Регистрация: 01.04.16

августе 2017
26.08.17 - 08.09.17

Уже третий раз в этом отеле)

Всем привет) мы снова, уже в третий раз отдохнули в нашем любимом отеле!

Подробности – в моих предыдущих отзывах. Снова все переписывать не стану.

Отель пытается стать лучше и это у него получается: в меню ресторана добавились новые блюда, очень похожие на наши, российские: Оливье, мясная солянка, рыба Хе, штрудель; стало больше новых сладостей.

Приняли нас радушно, дали номер, как я и просила, на 12 этаже с прекрасным видом на горы и море.

Номера убирают каждый день, полотенца так же меняют каждый день. Пылесосят, наводят порядок в ванной комнате. Постельное белье меняют раз в неделю.

Grand Hotel Sunny Beach все так же хорош, как и Солнечный Берег, как и сама Болгария!

Мы снова посетили Румынию, и опять в том же восторге, как и в прошлом году!

Наш безупречный отдых омрачил лишь только туроператор АNEX Tour, который перенес нам рейс на 15 часов и украл целый день отдыха((

Во избежание повторения наших ошибок остановлюсь чуть подробнее, оно того стоит:

Мы с 15 часовой задержкой летели 25.08.2017г. из Домодедово в Бургас, рейсом ZF 7781 AZUR AIR – должны были улететь в 3 ночи, а в итоге аэропорт покинули в 18.30. Мне показалось интересным, что потом произошли две очень похожие истории у туристов АNEX Tour:

1. ZF 7781 AZUR AIR, тот же Бургас, только уже 03.09.2017г. – задержка с 3 часов ночи до 18.45. – украден день отдыха!

2. ZF 7781 AZUR AIR, снова Бургас, только уже 15.09.2017г. – задержка с 3 часов ночи до 23.55. – украден день отдыха, бонусом – бессонная ночь!

А вот гид АNEX Tour в отеле – Живко – оказался очень приличным. Помогал, когда обращались, туры не пытался впаривать) Я боялась, что у АNEX Tour все ужасно, но Живко оказался приятным сюрпризом)

Друзья, я по-прежнему рекомендую всем Grand Hotel Sunny Beach!!!

А вот от АNEX Tour советую держаться как можно дальше!

размещение питание отношение персонала вид на горы
минусов нет
Добавлено 16.09.17 16:39 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (14)