Регистрация: 15.08.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

В целом - хорошо !!!

Перед поездкой 1.5 месяца читала отзывы , хотели отказываться , но решили рискнуть, и не жалеем. Единственное , что испортило наш отдых это то что дочка заболела коксаки !!!!! ( ребенку 1.7 ) , но отель тут абсолютно непричем . В отеле много детей больных коксаки и конечно-же родители с ними гуляют везде и трогают всё что они захотят , отсюда и болеют все дети в отеле , мало кому удается не подцепить это ! ( в бассейне не купались , на площадку вначале не ходили , всё старалась протирать и следить за каждым шагом ?, не спасти от этой болезни что не делай ).

Что касается отеля - нам понравился . Не шикарный конечно , но и извините мы платили не 250 тысяч за 10 ночей ! Некоторые удивляют , платят сотку а хотят чтоб их целовали на каждом шагу !

Жили мы в корпусе 12 ,рядом с ресепшеном, по приезду дали 10 $ и шоколадку. Номер нормальный , всё работало , убирались каждый день .

Кормят вкусно , много всего , но очереди везде ... на обеде правда маловато мяса было , но мы ходили за 30 мин . До закрытия .

Народу в отеле очень много !!!!!! Никогда такого не видела даже.

Входили в море чуть правее, отлично . С пирса купалась несколько раз , красота !

На анимацию не ходили , но с балкона слышали несколько раз музычку , вроде весело. С утра аниматоры как будто с перепоя ходили и звали всех на аэробику и еще что- то , говорили очень непонятно , девушки замученные вечно. С детками в мини - клубе занимались хорошо , мы не ходили, мы маленькие , но наблюдали со стороны . Площадка суперская, много интересного .

Персонал приветливый.

Алкогольные напитки пила пару раз . Пиво легкое очень, коктейли из 4 штук понравился один , остальные чисто спиртяга, не умеют делать коктейли вообще . Только один парень старался , не помню имя, вот его коктейль я допила полностью.

Воды много в бутылках , огромный плюс .

Территория красивая , большая, вечером гуляли , но напрягают машины которые ездят там с бешеной скоростью , ребенка отпустить нельзя , машины раз в минуту катаются.

В ресторане была драка один раз , не знаю что не поделили правда ?

Лепёшки вкусные !!! Мороженое не вкусное !

Расстояние от аэропорта до отеля 2.5 часа , долго .

Вечером запах не знаю чего , но неприятный , поливают газон .

В целом нам понравился отель , если будет вопрос в цене в сл. Раз , то можно снова ехать сюда , негатива не осталось.

Добавлено 16.09.17 22:38 (2 354 символов в тексте)

09:45 22.09.17

Полностью с Вами согласна!Чуть позже свой отзыв добавлю.

22:36 29.09.17

все хорошо прекрасная маркиза. за исключеньем одного.....

Все отзывы ludmila19ibal (1)