Регистрация: 16.09.17

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
13.08.17 - 03.09.17

Отдых

Отдыхали в этом отеле с 13.08.2017 по 03.09.2017. Я, муж и трое детей. Прилетели поздно вечером. Принимающая сторона Тедди Кам. Встретили, загрузились в автобус- всё отлично.

По прибытию в отель нас встретили, помогли с сумками и заселили в номер на третьем этаже.

Номер довольно просторный. Чисто, аккуратно. Для взрослых две составленные 1,5 -спальные кровати. Ещё кресло- кровать. И побольше- раскладывающийся диванчик. В ванной аккуратно, чисто. Не душевая кабина, а просто отгороженная шторкой и небольшим уступом часть ванной. Шторка от брызг сильно не защищала, поэтому следили, чтобы дети не поскользнулись.

На балконе маленькая сушилка для белья. На большую семью её явно не хватало.

Полотенца и постельное меняли где-то раз в три дня. Горничные хорошо убирались, старались.

Вообще весь персонал очень приветливый. Большинство владеет русским языком.

В отеле есть платный массаж. Мы не ходили.

Питание. Детей было чем накормить. Голодными не были. С утра каша была всегда, мясная нарезка, сырная, яйца. На обед один вид супа, на ужин- два. Мясо : свинина, курица. Рыба жареная, либо в тесте. На завтрак всегда апельсины, вкусные. На обед персик, нектарин, слива. Фрукты в половине случаев были незрелые, твердые. Сливы очень часто червивые. На вечер арбуз, но тоже не очень. Помидоры не совсем зрелые. Также часто были салаты из овощей. Вообще, как только что-то заканчивалось- новое приносилось. Шеф-повар за этим следил. Картошка- фри, иногда картошка кусочками, рис. На обед и на ужин- мороженое ( три вида). Вкусное. А еще запомнились вкусные колбаски. Да и котлетки вкусные были.

Возле отеля два бассейна. Взрослый и детский. Мы там не купались Поэтому ничего не скажу. Возле бассейнов дежурил спасатель Павел.

Для деток возле отеля горка, где можно полазить.Есть ростовые шахматы. После завтрака, обеда, ужина развлекают детей аниматоры. После ужина детская дискотека.

Есть два бильярдных стола, небольшой спортзал ( штанга, гантели, велотренажёр, теннисный стол).

Своего пляжа у отеля нет. Идти мимо соседнего отеля минут 10. Мимо мусорных баков. Беее. На пляже народу очень много. Мы купили за 5$ свой коврик и ходили с ним. На пляже грязновато.

Ездили в Варну. Совсем недалеко от отеля остановка. Проезд 1.5$. Ехать минут 40.

Хотели закупиться одеждой на распродажах. То ли не там искали, но особых скидок не нашли.

С детьми сходили в военно- морской музей. С детьми стоит схрдить, можно полазить по настоящему кораблю торпедоносцу. Из экскурсий была пиратская вечеринка. Деткам понравилось. Нам тоже, только младший боялся, я так в стрелялках и не поучастовала.

Былив планетарии на лекции , очень понравилось. Но лекция на болгарском. Но если астрономию знаете, то всё понятно, о чём говорят. После лекции можно задавать вопросы на русском.

Минутах в 20 от отеля( ходьбы) есть лес, в котором можно погулять. Погулять, побегать, покататься на велосипеде. В лесу есть много мест с шикарными видами на море и на горы.

семейный отель уютный семейный отель
не хватало зрелых фруктов
Добавлено 16.09.17 23:29 (2 974 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)