Регистрация: 17.09.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Очень крутой отель !

Добрый день . С удовольствием оставлю отзыв о нашем прекрасном отдыхе в этом отеле .

Хоть май и не сезон отдохнули замечательно, пару раз был дождик , отдыху никак не мешает .

Перелёт и компания Azur air от Anex tour три раза переносили время вылета , в аэропорту уже начали регистрацию как вдруг рейс перенесли с 23.00 до 4.30 . Но мы люди адекватные , панику наводить не стали , ведь за те деньги (65 тысяч на двоих на 10 ночей) это вполне ожидаемо , кто к этому не готов летайте регулярными рейсами . Сам полет прошёл отлично , без нареканий.

Трансфер до отеля 4 часа , но по мне совсем не утомительно . Ожидали плохие дороги , кучу мусора , по факту хорошие трассы , вокруг относительно чисто , учитывая что это все таки Азия , красивые пейзажи за окном . Время пройдёт быстро . Хотелось все таки спокойного отдыха , поэтому выбор пал на Фантьет. В нячанге шумно , много автомобилей.

Приехали в отель уже к 12 ночи , уставшие измученные сразу заказали ужин в номер . Номера просто чудесные ! Большие , светлые , все новенькое , есть все необходимое , большой балкон и душ с ванной . Ну вообщем сказка )

Питание завтраки выбор блюд довольно хороший , есть все что нужно и фрукты выпечка омлет блинчики , хлопья ) плюс бонус приятный вид на море. Питались рядом на выходе из отеля через дорогу , никаких отравлений все очень вкусно и порции большие . Также выезжали в кафе дежавю , попробовали все , так как цены приятные.

Территория ухоженная , обрабатывают от разных насекомых. За чистотой следят . Бассейн тоже хороший , большой , чистый . Шезлонгов всем хватает . Море без водорослей , песочек , но могут быть медузы нас вот ужалили не особо приятно .

На экскурсии поехали от оператора на водопад , очень красиво , в тоже время неутомительно . Получили массу эмоций . Из фруктов рекомендую везти домой манго ананасы , остальные так себе на вкус , можно попробовать , но домой лучше все таки взять самое необходимое . Проблем с вывозом никаких , все везли в корзинах сдавали в багаж , а в Домодедово получали отдельно , как негабаритный багаж .

Будут вопросы с удовольствием отвечу

все!
немного далеко от основной улицы
Добавлено 17.09.17 19:59 (2 095 символов в тексте)