Регистрация: 17.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

Два дня назад мы с подругой и с ребенком прилетели домой...

Два дня назад мы с подругой и с ребенком прилетели домой! Впечатления ещё свежие. До того как полететь я прочла кучу отзывов и могу сказать одно- мне кажется что многие просто преувеличивают.Что касается еды начнем с завтрака : было около 10 видов сыра, 3 вида колбасы, около 5 видов варенья, ещё хлопья, горячее молоко, каша рисовая , яичница,оладушки и пончики. Очередей никогда не видели, может потому что мы не приходили к открытию ресторана, а всегда приходили позже. Я просто не могу понять, как можно написать что есть нечего, во всех отелях даже в люксовых еда однообразная.

Что касается лежаков, виноваты сами люди вечно занимают лежаки и уходят на пол дня. С этим отель никак не сможет побороться, это нам самим надо меняется, а не думать только о себе. Мы приходили часов в 8 и всегда могли найти место.

Спа центр. Хочу сказать что массаж там делают отличный, проффессиональный. У меня больная спина и меня поставили на ноги за 10 процедур. Не пожалейте денег, это того стоит. У меня ребенок тоже ходил на массаж и ему тоже очень понравилось.

Номер нам достался в главном здании на 2 этаже, номер отличный с видом на море и на бассейны. Но если вы с маленькими детьми, то он вам не подойдет, так как музыка играет до 11-12 часов и в номере ее хорошо слышно.Убирали ежедневно, воду ставили .

Анимация. Начнем с детской, она просто замечательная, девочки работают хорошо. Детей оставляют с 10 до 12 и по-моему с 14 до 17 часов, они там играют, проводят конкурсы . Вечером вручают дипломы за разные заслуги. Аниматоры нормальные не надоедливые. Вечером устраивают оболденные шоу, не просто сценки а именно шоу.

В 20 минутах от отеля есть Алара Гранд Базар, цены там ниже чем в Алании. От отеля ездит автобус до Алании 5$ на человека туда и обратно, стоит съездить посмотреть город, очень красивый. Время езды до города 30 мин выезд в 9:30 обратно в 2:30

В этот отель мы обязательно вернёмся! Спасибо всем кто там работает и терпит нас))

Добавлено 17.09.17 22:27 (1 957 символов в тексте)

13:14 18.09.17

Уважаемая Антонина!Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

19:49 18.09.17

Добрый день. Не подскажете сколько стоил массаж за 10 сеансов?

Все отзывы Антонина (1)