Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

3.3

Отдыхали в данном отеле с 15 по 29 августа, выбор остановили...

Отдыхали в данном отеле с 15 по 29 августа, выбор остановили на нем по рекоммендации менежеров из турагенства, нам его презентовали как уютный, милый отель домашнего типа. К трехзвездочному отелю, конечно, завышенных требований не ставили, но в реальности очень разочаровались. Из плюсов могу обозначить только работу менеджеров на ресепшн, все остальное уходит в минуса; если конкретнее то замечания следующие:

1. Отвратительная уборка в номере, за недели нам ни разу не вытерли зеркало, не почистили пол в ванной, а также не вытерли пыль с телевизора

2. Кухня - довольно скудный выбор блюд, зачастую пересолено и невкусно, перве блюда вобще нельзя назвать супами в нашем понимании

3. Кондиционер переключался только на самом аппарате, а не с пульта

4. Убогая, старая мебель и сантехника (фото прилагается)

5. Пляж!!! Это вобще отдельная тема, отель находиться на берегу моря, однако шезлонги(если это вобще можно назвать шезлонгом, потому как по виду напоминает раскладушку из дешевой сетки) и зонты за дополнительную плату, за двоих в день плата состовляет 6 евро. Причем эту плату взымает представитель отеля, но сам по себе пляж грязный, это больше всего и возмущало, пусть платный сервис, но хоть убирать то пляж могли бы!

Также не самое удачное размещение отеля, до цивилизации (центра Ретимно) расстояние 4 км, у нас был арендованный автомобиль поэтому это не являлось проблемой, а вот пешком идти уже намного сложнее.

Я бы не рекоммендовала этот отель ни для молодежного, ни для семейного отдыха.

Добавлено 16.09.09 17:20 (1 516 символов в тексте)

14:26 20.03.10

Как же так! в 3* пыль с TV не вытирали!! Катастрофа..
Мне в 5*с Ultra ALL( и вылетом из Kennedy NYC) в Punto Cana 2007 and then La Romana 2008 в царских номерах балдахинами , а за ужином на островке в отельском озере - при свечах, а вокруг плавает на лодке с фонариками негра в белом фраке и на рояле Шопена играет.. для лучшего пищеварения, видимо.. а другие два негры тихохонько гребут - не было у нас там пультов к АС.
Потому как это не телевизор - по программам скакать.
Специально смотаюсь в конце мая - все как есть напишу.
Воистину, у кого-то жемчуг мелковат...
В трешку зарулить и возмущаться,
Ах ты . Боже мой!!! - AC hadn't remote ctrl..