Регистрация: 22.03.15
Читательский охват: 2032
мае 2017
01.05.17 - 07.06.17

Отдых с ребенком в Four Ocean

Проживали в отеле с 28 мая по 7 июня и с 10 июня 15 июня (ездили в Ньячанг на 3 ночи). Отдыхали в Муйне в пятый раз, Four Ocean при проживании больше понравился по сравнению с другими отелями в которых останавливался в прошлые года (Muine Ocean, The Beach, Palmira). Зеленая территория,находиться отель в центре Муйне, широкая пляжная линия. Нормальные завтраки. Номер делюкс, в номере был фен, чайник. Каждый день пополняли 2 бутылки воды, кофе, чай, туалетные принадлежности. Номера в 2 этажных в зданиях на 8 номеров . У нас был вид на сад, 2 этаж с балконом, как просил при бронировании. Интернет на всей территория отеля.

Номер

широкая пляжная линия много рядом кафе и магазинов
маленький шкаф для вещей
Добавлено 18.09.17 07:22 (631 символов в тексте)

09:17 10.11.17

Анатолий,на завтрак был шведский стол или кормили порционно,что принесут? И были ли на выходных заезды вьетнамцев? Какой номер вы оплачивали делюкс или супериор?

12:07 10.11.17

Завтрак был шведский стол. Заезды на выходные вьетнамцев были как и во все отели в которых мы были в Муйне, Номер бронировали делюкс в мае на него цена была хорошая в районе 1900 руб за сутки на агоде.

14:28 10.11.17

Спасибо за быстрый ответ. Мы в нем были в ноябре,так шведский стол был только на выходные,когда наезжали вьетнамцы. Сейчас опять с этот отель летим,вот и интересно как будут кормить.