АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 12897
Фото: 0
789
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неделя и ...только!)

Выбор отеля не занял много времени! так как нужно было быстро найти тур на недельку в Текирове! Ценник в этом районе всегда высок и когда Пегаст выставил более приемлемое предложение(сыграла краткосрочная истерия по коксаки) тут же в бронь и ...да ещё и ранний вылет!!!))

Отзывы были разнонаправленные, но место и расположение отеля сыграло главную роль!

Перелет Нордвином! Пилот как всегда на отлично, но сервис компания теряет безвозвратно! Дежурные улыбки и НЕ БОЛЕЕ!

Дорога по объездной была быстра и не утомительна! Прибыли в начале первого дня! На ресепшен наимилейшее создание по имени Азиза (студенты из Киргизии) на чистейшем русском языке нас приветствовала,вручила ключи и мы были в номере!

Теперь маленький итог по отелю:

1. размещение на отлично, но тут как всегда лотерея)) Номер без придирок ХОРОШИЙ и УДОБНЫЙ! Да ещё и с видом на лес и без вечернего солнца и без дыма от гриля и без музыки бассейна! ЛЯПОТА! В отзывах жалуются на минихолодильники - откройте дверцу шкафчика, подставьте пуфик и всё!!! и возьмите маленький удлинитель с розеточным фильтром.

2. территория отеля чистая, зеленая и лес...класс! Бассейн есть, но мы им не пользовались, анимация у бассейна, следовательно нами она не пользовалась!

3. Променад до моря прекрасен, почти аллея в лесу. Прогулка в тени сосен под пение птиц лёгкая и быстрая. Шатл (бас) гоняет без остановки с 8 до 17, так что пляж становиться как бы почти 1 линия!)))

4. Текирова по своему расположения прекрасна и море в ней просто КАЙФ !Вокруг лес и горы, виды для фото супер! Спуск в воду и само море очччеень радовало !!! А вот пляж...и бар, точнее место выдачи напитков - это ...ОЙЙЙ... другие напишут! Главное МОРЕ! ежедневный заплыв 6:30 под лучи восходящего солнца приятен и прекрасен, да и позволял занять лучшие места на пляже))) рекомендую занимать! Советую морскую прогулку на корабле в бухты для купания и парашют...)

5. Общий сервис в отеле хороший. Все приветливы и открыты. Единичные случаи не в счёт. Отель заполнен на 100% и бывают накладки. Уборка из-за этого страдала!

6. Питание на хорошем уровне, но без изысков. И рыба и мясо и фрукты и сладкое и ...всё есть. Отличная выпечка из печи. В дневное время айран в баночках - рекомендую. кофе-машина выдавала приемлемый напиток. Завтраки подкачали, да ещё так вяло всё ... раньше 8 делать нечего!

7. чуть негатива:тут БАРЫ выделю отдельно: не удивляйтесь, но в баре из крепкого только водка и ВСЁ!!! местная раки не в счёт...! Это для Турции новинка! Вот как сердцем чувствовал и впервые на прилете в Турцию взяли....в дьюти фри.! Остальное в баре есть. Второй негатив - вай-фай, но это в описании отеля есть, потому как бы готовы..(((

И ГЛАВНЫЙ НЕГАТИВ - ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПЕГАСТа.................пи....пи...пи!!!

8. Печальку от вай-фая и представителя пегаса скрасил Рафаэль - фирма ЭЛИТТУР напротив отеля влево 25 метров. И приветливость и радушие и доброжелательность и русский язык и как итог прекрасное взаимопонимание...! Познакомьтесь и поймёте!

Погода была отличная,море увидели разным и штилевым и чуть штормящим, но чистым и это главное! Хотя по мне оно было тепловатое! Люди в основной массе вели себя прилично, так что неделя пролетела быстро.

Отель делить по звёздам дело не благодарное, конечно Каплан не 5, но он хорош как и по расположению так и по сервису! А если прибавить что он в Текирове, то РЕКОМЕНДУЮ!!! Было бы свободное время в октябре, то в Каплан бы с удовольствием!

Плюсы отеля
расположение море сервис
Минусы отеля
бары вай-фай пляж
Добавлено 18.09.17 09:49 (3 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (9)