Регистрация: 16.09.16
сентябре 2017
02.09.17 - 11.09.17

Лучший отдых

Летели авиалиниями Азур, рейс задержали на 30 минут. Прилетели 2 сентября вечером, около 20:00,заселили сразу. Отель новый, номера в отличном состоянии, нам попался на 1 этаже №004 с выходом на бассейн. В номере вся мебель новая: рабочие-телевизор , фен и кондиционер; холодильник, сейф и утюг платные. Уборка была каждые 2 дня. В номере есть мыло и шампунь. В отеле есть небольшой бассейн. Персонал вежливый, все просьбы удовлетворялись сразу.

Отель только на завтраках, которые нас приятно удивили. Все было очень вкусное и свежее. На завтрак всегда были: мюсли, ветчина, сыр, яичница /омлет, грибы, фасоль, сосиски, тосты, фрукты, творог, вкусный кофе. Ужинали мы в кафе. Недалеко от отеля есть много хороших таверн, часто пользовались едой на вынос в Зорпас.

Единственный маленький минус отеля это отдалённость от моря, но мы это знали и настроились заранее. До ближайшего пляжа нужно идти через весь город, занимает это примерно минут 20-30. Большой плюс это близкая расположенность к бар стрит, минут 7 пешком.

Летали через Анех, гид Наргиз утром проконсультировала нас и обо всем рассказала, у нее же брали Гранд тур по Храмам и винодельне. Так же у нее можно купить билет в луна-парк по доступной цене.

Тур нам обошелся в 23500 на человека.

В итоге мы получили отличный отдых за адекватные деньги. море эмоций и невероятные воспоминания.

Добавлено 18.09.17 10:29 (1 359 символов в тексте)

04:34 22.02.18

Скажите пожалуйста у вас номер 004 был на 1-м этаже . И если есть фото . В номере интересует кровать одна большая или две 1.5 ?

16:41 22.02.18

Елена, номер на 1 этаже, окна выходят на бассейн, в номере 2 полутороспальные кровати, шкаф,фен, телевизор, холодильник и сейф платный.Вся мебель новая, номер очень хороший.

23:26 22.02.18

спасибо за информация .скажите а если ещё один номер рядом попросим например 005 он будет рядом через стенку или напротив дверь в дверь ?

15:04 23.02.18

Точно не помню, но вроде как за стенкой. Еще все угловые комнаты больше в размерах, намного больше,так что если будет возможность просите их.

15:10 23.02.18

СПАСИБО

Все отзывы МикольТесс (3)