Регистрация: 18.09.17
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Размещение -2, отель -2, питание -2

Отдыхали в этом отеле с 28 августа по 10 сентября , такого конечно в своей жизни я ещё не видела !! Начну с самого начала

- Когда прилетели в Анталию , ощущение было ну наконец то отпуск , все будет отлично , и до летели хорошо, и прошли контроль быстро и трансфер шикарный и до ехали с передышкой( с остановкой на перекур) ну уже все, все хорошо !! Доехав до отеля и зайдя во внутрь , первое мнение было "Вау", большой холл, 4 стеклянных лифта, огромные красивые люстры .... Но потом начались небольшие непонятки ... Заселили нас на 7 этаж , номер 1736 , на ресепшене нам дали всего одну карту от номера , а дальше как хотите .Приехали мы поздно , около 1.30 ... у нас было 2 маленьких детей , и меня поразило то , что даже нет ночного супа , что бы после дороги накормить детей !! Ну ладно это пережили , зайдя в номер с первого взгляда все хорошо , панель , кондей , балкон... но следом напрашивался вопрос , а почему так грязно ??? На кондиционере пыль такая что картины рисовать можно , нет ни халатов ни тапочек , полотенец не хватает , дали два шампуня , и один кусок мыла ... Ни когда не видела такого в отелях с отметкой 5*...стульчак сломан , перекошен , что садишься и боишься не упасть , а душ - душ - это вообще отдельная история , загорожен отдельным стеклом , все льётся на пол , даже нет поддона , коврика , хоть что нибудь что бы было комфортней и не подскальзвваться на пене и мокром кафеле , но самая фишка это ВОДА!! Заходишь в душ включаешь воду , льётся она тёплая хорошая , ты намыливаешься, она становится холодней , потом ледяной , а потом ТАДАМ ... ее отключают вообще , и ты стоишь намыленный не понимая что происходит и когда дадут воду, потому что начинает щипать глаза !! Шкаф маленький , чемодан убрать не куда , один стул , ни кресел, ни пуфиков ... Мини бара нет вообще !!По поводу уборки я молчу вообще , номер могли не убирать по 2-3 дня , хотя на табло есть значок уборки и значок сон , но они не действовали вообще , т. е уходишь на море , включаешь уборку , приходишь ни чего нет , не убрано , зато ложишься отдохнуть , сразу начинают стучаться , мол давайте уберём , графика уборки нет вообще и на жалобы ни кто не реагирует !! Пол моют просто размазывают грязь , песок , камушки все остаётся в номере , я уже подметала сама , балкон убрали за 2 неделе , раза 4!Что касается еды , это вообще кошмар , каждый день одно и тоже. , разнообразия нет вообще , уже извините блевать хотелось от этой еды , от этих гмо сосисок , колбас, сыров ... от этой курицы которая была каждый день , говядины нет , рыбы нет , а если была то на гриле и есть ее не возможно , приходилось питаться в ресторанах а Алании ... Еще поразил вид из окна ... на огород и свалку ... территория отеля отсутствует напрочь , бассейны ледяные что купаться не возможно, лежаки прошлого века, полотенца страшные и рваные , скамейки сломаны, детская площадка напоминала на площадку смерти .... Единственное это море ... чистое и тёплое ... но подход маленький куча народу которая прыгает друг на друге ... на пляже нет спасателя , нет аптечки .... нет ни хрена !!

Бар : Оооо бар это отдельная история , кроме пива, джина , водки и непонятного виски больше ни чего нет ... я удивилась что нет Раки , нет нормальных соков , только одна химота!! Бар работал всего 1.45 , хотя говорят они что два ... да даже два часа что за бред , ни где такого нет ... везде бар работает до 3-4 часов утра !! А не 1,5 часа и с ограниченным количеством напитков !!Так же поразила одна вещь ... по отелю и на территории и по пляжу ходят , собаки , кошки , они спят в фойе , заходят в ресторан, ходят по территории , меня это убило на повал и с этим ни кто не борется ... хотя и жалуешься , бассейн закрывают в 17.30 ... что за идиотизм ??? Лежаки моют прямо в бассейне , вот это меня просто удивило!!! Можно писать бесконечно о минусах этого отеля !! Я за весь отпуск не нашла ни одного плюса !!! Скажу так .... Люди не езжайте туда , просто выкинутые деньги на ветер !! Лучше поискать хорошую 4*, чем эту псевдо5*!! Это действительно ужас !!!

Добавлено 18.09.17 10:53 (4 029 символов в тексте)

18:50 22.09.17

молодец все оценила ( ни кто не виноват что ночной суп вы опоздали ,бассейн закрывают в 18 чтобы на следующий день он и лежаки были стерильными , откуда камни песок пройдя по коврам в коридоре - из ваших трусов , форель это не рыба и т.д.)

17:44 28.09.17

Проблем с водой в душе ни разу не было за время нашего отдыха (с 14 по 24 сентября). Может на 7 этаже проблемы случались. По поводу остальных замечаний (ночного супа, тапочек, шампуней и пр.) в каждом отзыве об этом написано. Если вам это важно, нужно было заранее почитать отзывы, чтобы потом не удивляться и выбрать другой отель.

Все отзывы Алена (1)