АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1880
Фото: 9
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение -2, отель -2, питание -2

Отдыхали в этом отеле с 28 августа по 10 сентября , такого конечно в своей жизни я ещё не видела !! Начну с самого начала

- Когда прилетели в Анталию , ощущение было ну наконец то отпуск , все будет отлично , и до летели хорошо, и прошли контроль быстро и трансфер шикарный и до ехали с передышкой( с остановкой на перекур) ну уже все, все хорошо !! Доехав до отеля и зайдя во внутрь , первое мнение было "Вау", большой холл, 4 стеклянных лифта, огромные красивые люстры .... Но потом начались небольшие непонятки ... Заселили нас на 7 этаж , номер 1736 , на ресепшене нам дали всего одну карту от номера , а дальше как хотите .Приехали мы поздно , около 1.30 ... у нас было 2 маленьких детей , и меня поразило то , что даже нет ночного супа , что бы после дороги накормить детей !! Ну ладно это пережили , зайдя в номер с первого взгляда все хорошо , панель , кондей , балкон... но следом напрашивался вопрос , а почему так грязно ??? На кондиционере пыль такая что картины рисовать можно , нет ни халатов ни тапочек , полотенец не хватает , дали два шампуня , и один кусок мыла ... Ни когда не видела такого в отелях с отметкой 5*...стульчак сломан , перекошен , что садишься и боишься не упасть , а душ - душ - это вообще отдельная история , загорожен отдельным стеклом , все льётся на пол , даже нет поддона , коврика , хоть что нибудь что бы было комфортней и не подскальзвваться на пене и мокром кафеле , но самая фишка это ВОДА!! Заходишь в душ включаешь воду , льётся она тёплая хорошая , ты намыливаешься, она становится холодней , потом ледяной , а потом ТАДАМ ... ее отключают вообще , и ты стоишь намыленный не понимая что происходит и когда дадут воду, потому что начинает щипать глаза !! Шкаф маленький , чемодан убрать не куда , один стул , ни кресел, ни пуфиков ... Мини бара нет вообще !!По поводу уборки я молчу вообще , номер могли не убирать по 2-3 дня , хотя на табло есть значок уборки и значок сон , но они не действовали вообще , т. е уходишь на море , включаешь уборку , приходишь ни чего нет , не убрано , зато ложишься отдохнуть , сразу начинают стучаться , мол давайте уберём , графика уборки нет вообще и на жалобы ни кто не реагирует !! Пол моют просто размазывают грязь , песок , камушки все остаётся в номере , я уже подметала сама , балкон убрали за 2 неделе , раза 4!Что касается еды , это вообще кошмар , каждый день одно и тоже. , разнообразия нет вообще , уже извините блевать хотелось от этой еды , от этих гмо сосисок , колбас, сыров ... от этой курицы которая была каждый день , говядины нет , рыбы нет , а если была то на гриле и есть ее не возможно , приходилось питаться в ресторанах а Алании ... Еще поразил вид из окна ... на огород и свалку ... территория отеля отсутствует напрочь , бассейны ледяные что купаться не возможно, лежаки прошлого века, полотенца страшные и рваные , скамейки сломаны, детская площадка напоминала на площадку смерти .... Единственное это море ... чистое и тёплое ... но подход маленький куча народу которая прыгает друг на друге ... на пляже нет спасателя , нет аптечки .... нет ни хрена !!

Бар : Оооо бар это отдельная история , кроме пива, джина , водки и непонятного виски больше ни чего нет ... я удивилась что нет Раки , нет нормальных соков , только одна химота!! Бар работал всего 1.45 , хотя говорят они что два ... да даже два часа что за бред , ни где такого нет ... везде бар работает до 3-4 часов утра !! А не 1,5 часа и с ограниченным количеством напитков !!Так же поразила одна вещь ... по отелю и на территории и по пляжу ходят , собаки , кошки , они спят в фойе , заходят в ресторан, ходят по территории , меня это убило на повал и с этим ни кто не борется ... хотя и жалуешься , бассейн закрывают в 17.30 ... что за идиотизм ??? Лежаки моют прямо в бассейне , вот это меня просто удивило!!! Можно писать бесконечно о минусах этого отеля !! Я за весь отпуск не нашла ни одного плюса !!! Скажу так .... Люди не езжайте туда , просто выкинутые деньги на ветер !! Лучше поискать хорошую 4*, чем эту псевдо5*!! Это действительно ужас !!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 18.09.17 10:53 (4 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 22.09.17

молодец все оценила ( ни кто не виноват что ночной суп вы опоздали ,бассейн закрывают в 18 чтобы на следующий день он и лежаки были стерильными , откуда камни песок пройдя по коврам в коридоре - из ваших трусов , форель это не рыба и т.д.)

17:44 28.09.17

Проблем с водой в душе ни разу не было за время нашего отдыха (с 14 по 24 сентября). Может на 7 этаже проблемы случались. По поводу остальных замечаний (ночного супа, тапочек, шампуней и пр.) в каждом отзыве об этом написано. Если вам это важно, нужно было заранее почитать отзывы, чтобы потом не удивляться и выбрать другой отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)