АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1116
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
27.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё хорошо.

Покупая путёвку в трёхзвёздочный отель я не питал иллюзий, что меня там должны облизывать с ног до головы, кормить каждый день омарами и подгонять шоколадных стриптизёрш на вечернюю анимацию, так что меня мало что расстроило.

А теперь примерно по порядку.

В день заезда были очень приятно удивлены приветливостью администратора по имени Gozde, которая вдобавок без каких-либо доплат поселила нас в номер с панорамным видом на море. По-русски она, конечно, не понимает, но всё равно с ней приятно пообщаться) Заселили нас, кстати, без задержек.

Питание.

Кормили всегда вкусно, голодными ни с завтрака, ни с обеда, ни с ужина не уходили. Несмотря на небольшой ассортимент, всегда можно было найти то, что удовлетворяло наши запросы. Правда мы почти никогда не касались салатов (как-то не сильно они привлекали внимание). К помощи энтеросгеля не пришлось прибегать ни разу)

Персонал кухни и ресторана позитивный (хотя я бы некоторых гостей сам грохнул за неподобающее поведение), в зале ресторана всегда был шеф-повар, которому можно было высказать все претензии к еде, но мы ему высказывали только благодарность.

Бар.

Довольно сносный. Регулярно брал там пиво, пару раз джин с тоником - конечно пиво на вкус слабовато, но не критично.

Пляж и море.

Да, мы знали, что лежаки и зонты за деньги, мы были готовы к этому. Деньги ходил собирал вполне адекватный парень, если мы на пляже появлялись далеко после обеда - денег не брал, в последний день скидку нам сделал - мелочь, а приятно)

Чистота воды в море зависела не знаю от чего, но она могла быть утром неочень, а после обеда норм, могло быть наоборот. Народу в воде прилично, в основном все тусят в прибрежной зоне, где можно касаться дна. Единственная выявленная закономерность - после обеда волны сильнее. Бывали на пляже Клеопатра - там волны были более 1,5м, людей накрывало с головой, купаться нормально не представлялось возможным (возможно не в тот день попали).

На третий день получил ранение пятки на плите при входе в море, так что не советую с неё прыгать, как хотел сделать я))) на день пришлось отказаться от купания, хромал до конца отпуска)

Из экскурсий вполне ничего так поездка в аква-сити, которую правда омрачили ленивые массажисты в финале процедур. Не рекомендуем брать экскурсию 3 в 1 (рафтинг, багги, аквапарк) - дорого и не интересно, особенно расстроила цена на воду 1$ за бутылку и цены от 2$ на мороженое.

Брали мопед в прокат - понравилось гораздо больше чем вышеуказанная экскурсия.

Плюсы отеля
всё в норме
Минусы отеля
отсутствие доктора при наличии его кабинета
Добавлено 18.09.17 11:43 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 27.02.18

Здравствуйте. А на пляже бар есть от отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexey Dovbysh (1)