Регистрация: 18.09.17
августе 2017
27.08.17 - 06.09.17

Всё хорошо.

Покупая путёвку в трёхзвёздочный отель я не питал иллюзий, что меня там должны облизывать с ног до головы, кормить каждый день омарами и подгонять шоколадных стриптизёрш на вечернюю анимацию, так что меня мало что расстроило.

А теперь примерно по порядку.

В день заезда были очень приятно удивлены приветливостью администратора по имени Gozde, которая вдобавок без каких-либо доплат поселила нас в номер с панорамным видом на море. По-русски она, конечно, не понимает, но всё равно с ней приятно пообщаться) Заселили нас, кстати, без задержек.

Питание.

Кормили всегда вкусно, голодными ни с завтрака, ни с обеда, ни с ужина не уходили. Несмотря на небольшой ассортимент, всегда можно было найти то, что удовлетворяло наши запросы. Правда мы почти никогда не касались салатов (как-то не сильно они привлекали внимание). К помощи энтеросгеля не пришлось прибегать ни разу)

Персонал кухни и ресторана позитивный (хотя я бы некоторых гостей сам грохнул за неподобающее поведение), в зале ресторана всегда был шеф-повар, которому можно было высказать все претензии к еде, но мы ему высказывали только благодарность.

Бар.

Довольно сносный. Регулярно брал там пиво, пару раз джин с тоником - конечно пиво на вкус слабовато, но не критично.

Пляж и море.

Да, мы знали, что лежаки и зонты за деньги, мы были готовы к этому. Деньги ходил собирал вполне адекватный парень, если мы на пляже появлялись далеко после обеда - денег не брал, в последний день скидку нам сделал - мелочь, а приятно)

Чистота воды в море зависела не знаю от чего, но она могла быть утром неочень, а после обеда норм, могло быть наоборот. Народу в воде прилично, в основном все тусят в прибрежной зоне, где можно касаться дна. Единственная выявленная закономерность - после обеда волны сильнее. Бывали на пляже Клеопатра - там волны были более 1,5м, людей накрывало с головой, купаться нормально не представлялось возможным (возможно не в тот день попали).

На третий день получил ранение пятки на плите при входе в море, так что не советую с неё прыгать, как хотел сделать я))) на день пришлось отказаться от купания, хромал до конца отпуска)

Из экскурсий вполне ничего так поездка в аква-сити, которую правда омрачили ленивые массажисты в финале процедур. Не рекомендуем брать экскурсию 3 в 1 (рафтинг, багги, аквапарк) - дорого и не интересно, особенно расстроила цена на воду 1$ за бутылку и цены от 2$ на мороженое.

Брали мопед в прокат - понравилось гораздо больше чем вышеуказанная экскурсия.

всё в норме
отсутствие доктора при наличии его кабинета
Добавлено 18.09.17 11:43 (2 473 символов в тексте)

23:02 27.02.18

Здравствуйте. А на пляже бар есть от отеля?

Все отзывы Alexey Dovbysh (1)