АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1864
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
06.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхали семьей... Я, Жены и Сын 4 года с 6.09.2017 по 17.09.2017. Заселили в отель сразу наверное потому, что самолет Air Astana прилетает в обед, пока доехали на индивидуальном трансфере.. время было уже 3-и часа дня.....Далее не буду сравнивать с другими отеля а сравню Alva Donna World Palace С Alva Donna Exclusive hotel & spa (корпус Delux) где отдыхали ранее 2-а года подряд, что хочу отметить и почему такие отметки.... Первый минус это номера а именно то что раковина находится прямо в комнате и это на мой взгляд ну уж очень не удобно.... Тем более если кто-то рано встает идет умываться а другие еще спят и вода шумит бренчит и т.д. конечно это большой минус... а так в целом номера НОРМАЛЬНЫЕ.... Далее хочу отметить питание... Оно уж очень однообразное каждый день одно и то же... никакого выбора и на 3-й день уже знаешь где, что находится и можно идти за тем, что тебе хочется... и расположение кухни на улице что-то, как -то мне лично не понравилось... отдельно хочу сказать про детское меню его можно сказать там НЕТ 3, 4 блюда и все.... привередливые к еде дети будут голодные... Не каких баночек и медом, джемами, вареньями и т.д. НЕТ.... сухофруктов и т.д. НЕТ мороженого нормального то же НЕТ вообще.... Одним словом питание НЕ ОЧЕНЬ ..... но в то же время голодными не останетесь !!!)))) Все в сравнении опять же с отелем Alva Donna Exclusive прошлых лет....!!!! Отдельно хочу отметить пиццу в боре у пляжа... очень вкусная... Что хочу сказать еще... про лежаки у пляжа, если вы любите поспать по дольше до сдуваться на пляж и надеяться что там найдете его НЕТ СМЫСЛА ИХ ТАМ УЖЕ НЕТ.... они появляются там ближе к 5 вечера или если кто уходит в обед и забирается с собой полотенца а не оставляется их там сушится до вечера)))) И лежаки старые на пляже много сломаны... Другое дело у бассейна всегда есть свободные и их там полно... но мы не купались в бассейне не разу...!!!!! спросите ... отвечу... да только в море))) Песка нет тоже... только галька пляж.... Это и есть все основные наверное минусы данного отеля... Ах да забыл ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС.... если вы рано ложитесь с детьми там или днем любите поспать.... не заселяйтись в 6 корпус... с вами по соседству будет другой отель у которых аквапарк для всех желающих... и бывает музыка орет весь день и до 12 ночи осень при очень громко....

Теперь хочу сказать про Плюсы... они перекрывают все минусы.... а именно очень зеленая территория где есть пальмы с финиками, бананами, деревья и аливками, апельсинами, лимонами, гранат.... и еще много много всяких разных растений.... Чистая морская вода.... Да и отдыхать всегда хорошо...!!!! Одним словом если вы не привереда и вас устраивает цена... Отель очень хороший по своему... Эту бы природу в отель Alva Donna Exclusive hotel & spa было бы круто..... Мини клуб для детей очень хороший весь день чем то занимаются поделки утром, аквагрим, вечером всякие шоу для детишек и мультик в кинотеатре... Детские Аниматоры молодцы... Единственное что заметил не очень относятся к детям которые новенькие мало внимания.... те что находятся там сутра и до вечера... как родные им....

Плюсы отеля
территория отеля очень зеленая. море чистое и очень теплое в сентябре в целом отель хороший
Минусы отеля
раковина находится комнате музыка соседнего отеля при размещении в 6 корпусе грязные лифты однообразная пища отсутствие мороженого в брикетах мало лежаков на пляже
Добавлено 18.09.17 12:56 (3 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 19.09.17

Добрый день!
Вы не правы по мороженному. Были с 10.00 утра как в брикетах, так и грубо говоря на развес. В брикетах было каждый день в снек баре возле сцены, которая у пляжа. Помимо мороженного в заводской упаковке, был замороженный крем, но не сок точно. По еде можно тоже не согласиться, но это ваше мнение.

17:17 19.09.17

Ну мы не видели не одного холодильника с мороженым... на развес было я говорю про заводское... Про еду я сравниваю с Alva Donna Exclusive hotel & spa... и чисто мое мнение что еда однообразная и оооочень много чего нет что есть в том отеле...!!!!!!!!!

08:31 20.09.17

По еде у каждого свое представление, каждый сравнивает с тем опытом который был у него. Здесь никаких проблем нет, это ваше мнение. А вот мороженное точно было (в заводской упаковке), каждый день между баром на пляже и снек-баром (не путать где готовили крошку-картошку ), горизонтальные холодильники выкатные. На развес было в нескольких местах в течении дня. Возле крошки-картошки и на ужин возле входа на территорию ресторанов с моря, слева.

13:18 20.09.17

Здравствуйте,
Прежде всего разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.Мнение каждого гостя всегда очень ценно и важно для нас, так как ваш комфорт для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и деланм все возможное, чтобы исправить недочеты в кротчайшие сроки.Примите наши извинения за предоставленные неудобства и будьте уверены, что и впредь мы будем очень стараться чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.Будем рады видеть вас и вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы вы насладились незабываемым отдыхом у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, Alva Donna World Palace

08:15 25.09.17

Еда однообразная??????? Мало выбора???? Мы были в одно время с вами! Так я там не до всего добралась ещё)))))) Уж столько видов мяса, рыбы, гарниров!!!! Там такой турецкий плов в тесте!!!! обалдеть! И барашка , и индюшка, и говяжка, и курица!!! Мы были в Риксосе в 2015 году, так там питание в основном ресторане явно проигрывает! Ну мнение по питанию у каждого своё, мне кажется, что там всего завались просто и на любой вкус!!!! По лежакам согласна! Отдыхали в зоне 15+, там с 7,30 всё занято уже! Ну мы очень рано на пляж ходили, просто любим море в ранние часы, бодренькое такое, поэтому у нас проблем не было, а кто пришёл к 9-10 лежаков не найдёт. На общем пляже так вообще толпа народу и шум-гам целый день.

09:19 25.09.17

Я опять же повторюс сравнение было с отелем Alva Donna Exclusive hotel & spa (корпус Delux).... Теперь отвечу на Ваше сообщение:
Сколько видов мясо было!? Вареное каждый день одно и то же! Шашлык пару раз очередь как в Мавзолей... Котлеты... Раз барашка тушеный и раз на вертеле... Не было, не разу, чтобы 3-5 блюд баронены... 3-5 говядины... 3-5 курицы... 3-5 индейки... и т.д. где море продукты? Их там просто НЕТ.... Только жареная рыба каждый день.... и раз еще была что-то типа кактала... Про гарниры скажу мокороны, кортошка переперченая, толчЁнка, рис, гречка, и лапша!? Да я это и дома могу покушать .... где экзотика....!????? Про лежаки вы вставали рано в 6-30 завтракали и шли на пляж ... у нас всегда были места... к 11 их не найти и лежат полотенца до обеда... зачем так делать не понимаю...!? Мы уходя в обед с пляжа... так как ребенок спал в обед... всегда забирали с собой полотенца... и если бы так все делали думаю этой проблемы небыло бы.... И Большая часть этого делают бабуськи с дедуськами (пришел как-то в 5-30 утра я... к 6-30 их помоему выпускают откуда-то и они толпами бегут туда в халатах и начинают занимать лежаки) ну мне кажется не правильно это ... пришел занял полежал ушел забери с собой полотенце дай другим... сколько днем лежат полотенец а людей и в помине нет там и не будет долгое время.... И мой отзыв это не в коем случаи не говорит что плохое питание там или не найти место на пляже... а все в сравнении.... И ТУТ оно хуже чем ТАМ... Вот как то так.....

09:58 25.09.17

Да все понятно! Чего обсуждать-то?

Отель отстой! СУХОФРУКТОВ НЕТ!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))

10:10 25.09.17

Да, отдых насмарку, нет мороженного в брикетах)))))

11:51 25.09.17

Сухофрукты были

13:54 25.09.17

Согласен с автором по части питания. Может быть отель потратился и выбор был больше на КурбанАйт неделю раньше? Но креветок, суши, ролл, мидий и прочих морепродуктов не было. Фрукты все не спелые. В отелях ниже по уровню был инжир, гранаты. Нет платного сервиса по свежевыжатым сокам (гранат, морковь)

10:47 26.09.17

И мороженное в брикетах было, и инжир, и сухофрукты. Морепродуктов точно не было, но я к этому готова была!

10:52 26.09.17

Инжир был несколько раз и курага была.. в детском)))

12:22 26.09.17

Кто говорит, что выбор блюд богатый, слетайте в Грецию. Отель анисса (не хотел его рекламировать) но вот там еда просто супер!!!

14:27 26.09.17

Здравствуйте) Что-то после Вашего отзыва Аниссы, не очень туда хочется) хотя Грецию рассматривали на отдых, потом не захотели морочится с визами и платными лежаками) А насчёт еды... ну что же вам, граждане ещё надо? Вот привереды)))))) Ну Альва Донна и так и сяк старается, а им всё не то)))) Разбаловались русские туристы!!!!

00:53 27.09.17

Люди сами не знают чего хотят! Дома ведь каждый день так не готовят!!! Сухофруктов НЕТ!!! Смешно!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mikhail Kryssanov (3)