Регистрация: 07.06.15
сентябре 2017
06.09.17 - 17.09.17

3.8

Семейный отдых

Отдыхали семьей... Я, Жены и Сын 4 года с 6.09.2017 по 17.09.2017. Заселили в отель сразу наверное потому, что самолет Air Astana прилетает в обед, пока доехали на индивидуальном трансфере.. время было уже 3-и часа дня.....Далее не буду сравнивать с другими отеля а сравню Alva Donna World Palace С Alva Donna Exclusive hotel & spa (корпус Delux) где отдыхали ранее 2-а года подряд, что хочу отметить и почему такие отметки.... Первый минус это номера а именно то что раковина находится прямо в комнате и это на мой взгляд ну уж очень не удобно.... Тем более если кто-то рано встает идет умываться а другие еще спят и вода шумит бренчит и т.д. конечно это большой минус... а так в целом номера НОРМАЛЬНЫЕ.... Далее хочу отметить питание... Оно уж очень однообразное каждый день одно и то же... никакого выбора и на 3-й день уже знаешь где, что находится и можно идти за тем, что тебе хочется... и расположение кухни на улице что-то, как -то мне лично не понравилось... отдельно хочу сказать про детское меню его можно сказать там НЕТ 3, 4 блюда и все.... привередливые к еде дети будут голодные... Не каких баночек и медом, джемами, вареньями и т.д. НЕТ.... сухофруктов и т.д. НЕТ мороженого нормального то же НЕТ вообще.... Одним словом питание НЕ ОЧЕНЬ ..... но в то же время голодными не останетесь !!!)))) Все в сравнении опять же с отелем Alva Donna Exclusive прошлых лет....!!!! Отдельно хочу отметить пиццу в боре у пляжа... очень вкусная... Что хочу сказать еще... про лежаки у пляжа, если вы любите поспать по дольше до сдуваться на пляж и надеяться что там найдете его НЕТ СМЫСЛА ИХ ТАМ УЖЕ НЕТ.... они появляются там ближе к 5 вечера или если кто уходит в обед и забирается с собой полотенца а не оставляется их там сушится до вечера)))) И лежаки старые на пляже много сломаны... Другое дело у бассейна всегда есть свободные и их там полно... но мы не купались в бассейне не разу...!!!!! спросите ... отвечу... да только в море))) Песка нет тоже... только галька пляж.... Это и есть все основные наверное минусы данного отеля... Ах да забыл ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС.... если вы рано ложитесь с детьми там или днем любите поспать.... не заселяйтись в 6 корпус... с вами по соседству будет другой отель у которых аквапарк для всех желающих... и бывает музыка орет весь день и до 12 ночи осень при очень громко....

Теперь хочу сказать про Плюсы... они перекрывают все минусы.... а именно очень зеленая территория где есть пальмы с финиками, бананами, деревья и аливками, апельсинами, лимонами, гранат.... и еще много много всяких разных растений.... Чистая морская вода.... Да и отдыхать всегда хорошо...!!!! Одним словом если вы не привереда и вас устраивает цена... Отель очень хороший по своему... Эту бы природу в отель Alva Donna Exclusive hotel & spa было бы круто..... Мини клуб для детей очень хороший весь день чем то занимаются поделки утром, аквагрим, вечером всякие шоу для детишек и мультик в кинотеатре... Детские Аниматоры молодцы... Единственное что заметил не очень относятся к детям которые новенькие мало внимания.... те что находятся там сутра и до вечера... как родные им....

территория отеля очень зеленая. море чистое и очень теплое в сентябре в целом отель хороший
раковина находится комнате музыка соседнего отеля при размещении в 6 корпусе грязные лифты однообразная пища отсутствие мороженого в брикетах мало лежаков на пляже
Добавлено 18.09.17 12:56 (3 118 символов в тексте)

12:14 19.09.17

Добрый день!
Вы не правы по мороженному. Были с 10.00 утра как в брикетах, так и грубо говоря на развес. В брикетах было каждый день в снек баре возле сцены, которая у пляжа. Помимо мороженного в заводской упаковке, был замороженный крем, но не сок точно. По еде можно тоже не согласиться, но это ваше мнение.

17:17 19.09.17

Ну мы не видели не одного холодильника с мороженым... на развес было я говорю про заводское... Про еду я сравниваю с Alva Donna Exclusive hotel & spa... и чисто мое мнение что еда однообразная и оооочень много чего нет что есть в том отеле...!!!!!!!!!

08:31 20.09.17

По еде у каждого свое представление, каждый сравнивает с тем опытом который был у него. Здесь никаких проблем нет, это ваше мнение. А вот мороженное точно было (в заводской упаковке), каждый день между баром на пляже и снек-баром (не путать где готовили крошку-картошку ), горизонтальные холодильники выкатные. На развес было в нескольких местах в течении дня. Возле крошки-картошки и на ужин возле входа на территорию ресторанов с моря, слева.

13:18 20.09.17

Здравствуйте,
Прежде всего разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.Мнение каждого гостя всегда очень ценно и важно для нас, так как ваш комфорт для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и деланм все возможное, чтобы исправить недочеты в кротчайшие сроки.Примите наши извинения за предоставленные неудобства и будьте уверены, что и впредь мы будем очень стараться чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.Будем рады видеть вас и вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы вы насладились незабываемым отдыхом у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, Alva Donna World Palace

08:15 25.09.17

Еда однообразная??????? Мало выбора???? Мы были в одно время с вами! Так я там не до всего добралась ещё)))))) Уж столько видов мяса, рыбы, гарниров!!!! Там такой турецкий плов в тесте!!!! обалдеть! И барашка , и индюшка, и говяжка, и курица!!! Мы были в Риксосе в 2015 году, так там питание в основном ресторане явно проигрывает! Ну мнение по питанию у каждого своё, мне кажется, что там всего завались просто и на любой вкус!!!! По лежакам согласна! Отдыхали в зоне 15+, там с 7,30 всё занято уже! Ну мы очень рано на пляж ходили, просто любим море в ранние часы, бодренькое такое, поэтому у нас проблем не было, а кто пришёл к 9-10 лежаков не найдёт. На общем пляже так вообще толпа народу и шум-гам целый день.

09:19 25.09.17

Я опять же повторюс сравнение было с отелем Alva Donna Exclusive hotel & spa (корпус Delux).... Теперь отвечу на Ваше сообщение:
Сколько видов мясо было!? Вареное каждый день одно и то же! Шашлык пару раз очередь как в Мавзолей... Котлеты... Раз барашка тушеный и раз на вертеле... Не было, не разу, чтобы 3-5 блюд баронены... 3-5 говядины... 3-5 курицы... 3-5 индейки... и т.д. где море продукты? Их там просто НЕТ.... Только жареная рыба каждый день.... и раз еще была что-то типа кактала... Про гарниры скажу мокороны, кортошка переперченая, толчЁнка, рис, гречка, и лапша!? Да я это и дома могу покушать .... где экзотика....!????? Про лежаки вы вставали рано в 6-30 завтракали и шли на пляж ... у нас всегда были места... к 11 их не найти и лежат полотенца до обеда... зачем так делать не понимаю...!? Мы уходя в обед с пляжа... так как ребенок спал в обед... всегда забирали с собой полотенца... и если бы так все делали думаю этой проблемы небыло бы.... И Большая часть этого делают бабуськи с дедуськами (пришел как-то в 5-30 утра я... к 6-30 их помоему выпускают откуда-то и они толпами бегут туда в халатах и начинают занимать лежаки) ну мне кажется не правильно это ... пришел занял полежал ушел забери с собой полотенце дай другим... сколько днем лежат полотенец а людей и в помине нет там и не будет долгое время.... И мой отзыв это не в коем случаи не говорит что плохое питание там или не найти место на пляже... а все в сравнении.... И ТУТ оно хуже чем ТАМ... Вот как то так.....

09:58 25.09.17

Да все понятно! Чего обсуждать-то?

Отель отстой! СУХОФРУКТОВ НЕТ!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))

10:10 25.09.17

Да, отдых насмарку, нет мороженного в брикетах)))))

11:51 25.09.17

Сухофрукты были

13:54 25.09.17

Согласен с автором по части питания. Может быть отель потратился и выбор был больше на КурбанАйт неделю раньше? Но креветок, суши, ролл, мидий и прочих морепродуктов не было. Фрукты все не спелые. В отелях ниже по уровню был инжир, гранаты. Нет платного сервиса по свежевыжатым сокам (гранат, морковь)

10:47 26.09.17

И мороженное в брикетах было, и инжир, и сухофрукты. Морепродуктов точно не было, но я к этому готова была!

10:52 26.09.17

Инжир был несколько раз и курага была.. в детском)))

12:22 26.09.17

Кто говорит, что выбор блюд богатый, слетайте в Грецию. Отель анисса (не хотел его рекламировать) но вот там еда просто супер!!!

14:27 26.09.17

Здравствуйте) Что-то после Вашего отзыва Аниссы, не очень туда хочется) хотя Грецию рассматривали на отдых, потом не захотели морочится с визами и платными лежаками) А насчёт еды... ну что же вам, граждане ещё надо? Вот привереды)))))) Ну Альва Донна и так и сяк старается, а им всё не то)))) Разбаловались русские туристы!!!!

00:53 27.09.17

Люди сами не знают чего хотят! Дома ведь каждый день так не готовят!!! Сухофруктов НЕТ!!! Смешно!!!

Все отзывы Mikhail Kryssanov (3)