Регистрация: 12.07.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.7

Я так и не поняла, отдохнула ли я или устала?

Среднячок. На автобусе ехали 1 час. Заселили на третий этаж. Как же бесили эти лестницы! Лифт не работает. Так что тренируем перед поездкой свои ноги. Возможность вернуться домой с накаченными ногами вполне вероятна. Притом что море ооочень далеко для нас. 10-15 мин. За это время мы успевали сгореть под палящим солнцем. После этого мы просто приходили и варились с ног на кровать. Ничего не хотелось уже.

Единственные большие плюсы: МОРЕ и АНИМАЦИЯ. На них все и держится

Море ласковое, тёплое, песчаный берег. Но лежаков не всем хватало. Для этого мы должны были просыпаться в 5-6 часов чтобы успеть занять это гребаные лежаки.

Туалет на море засранный, так что забудьте о нем вообще. Территория неухоженная вообще.

В бассейне отравлялись ротовирусной инфекцией. Так что запаситесь кучей таблов и кремами от солнца. Аптека очень далеко, придётся на такси ездить. В городе хрен погуляешь, ничего интересного нет. Кроме 4-5 однотипных магазинчиков. Продавцы жадные, не поторгуешься как в Турции)))

Еда норм, для тройки! Так что на счёт еды многие не правы, вы же знали куда приезжали)

Стаканов, вилок, ложек и салфеток не хватало. Столы грязные , салфетки и тд. Антисанитария полная

Баром мы не увлекались, кроме кофе, тк не пьём.

ВАЙ ФАЙ!!! Ооооочень слабый, плохой , ловит кое как только рано утром и только поздно вечером. Когда народу поменьше! Так что рассчитывайте пробыть тут без интернета.

Нет фена , холодильника, утюга , телека

Единственное радовала анимация вечером . Устраивали разное шоу, танцы крутые .

В общем НЕ советую туда. Пожалеете))

анимация море пляж
далеко до моря нет лифта нет фена нет утюга нет телевизора нет холодильника ноги устают постоянно ходить по этажам лежаков мало в 5-6 утра надо бежать на пляж за лежаками грязные стаканы грязная столовая вай фай слабый
Добавлено 18.09.17 13:40 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)