Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
02.09.17 - 16.09.17

1.7

Отвратительный отель!!!!

1-началось все с того, что нас с маленькими детьми мариновали с 7 утра до 13:45 без номера! в то время как остальным семьям его предоставляли уже в 11. Когда дали номер он оказался не тем, за который мы платили, а более дешевый! В номере даже не было рычага переключения с душа на кран- торчал штырь! Переселили нас со скандалом только на следующий день, когда вмешался гид. В нашей заявке был вид на море-в итоге под нами ресторан и напротив-бассейн.

2-Убирались в номере раз в 2-3 дня. Т.к. уборщице это было удобно, когда спали наши дети, т.е. с 12 до 16. А рабочий день у нее до 17 часов! балкон не подметали, видимо,принципиально. На наши просьбы делать это утром, реакции не было.

3-В первый день из детского бассейна украли новый мяч. Когда с балкона улетели шорты, их тоже не нашли.

4-Еда однообразная: макароны отварные, макароны в запеканке, макароны в салате. Тоже самое с рисом, картошкой, кабачками. Из фруктов-арбуз. Из каш-рисовая с корицей всегда! Из супов-суп-пюре из тыквы или фасоли и капусты. Все напитки, включая воду, только через бармена! Мороженое тоже через бармена с 11 до 12 и с 16 до 17, один вид и невкусное.

5-Детская площадка -ужасы советского детства: ржавые качели, вонючая лужа , сломанная пластиковая горка или железная горка с вылетом в забор.

6-Анимация: аква-айробика минут 20, водное поло. Вечером на грязном ковре тухлая детская дискотека. ВСЕ!

7-Есть спа-салон, лежишь на массажном столе, а над твоей головой грохочет кухня.

8-Грязь! Бычки, стаканчики, шкурки арбузные возле детского бассейна. Противные жирные приборы а-ля в ресторане, столы без скатертей, повара-негры. Сама лично поймала пару тараканов в номере!

близко к морю
грязь невкусная еда недружелюбный персонал курят везде все очень плохо
Добавлено 18.09.17 14:02 (1 678 символов в тексте)

14:42 26.10.17

соглашусь, отель ужасный! Был бы категории 3*- соответствовал бы заявленному сервису!м

Все отзывы Вера (2)