Регистрация: 12.10.13
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

3.8

Моё личное мнение об отеле

Отдыхали в отеле в сентябре с мужем и ребёнком 1,3 года. Напишу свое мнение, плюсы, минусы, особенности.

1. Заселение. Приехали ночью, нам (семья с маленьким ребёнком, с коляской) дали номер

на 5 этаже, в корпусе, где лифт идёт только до 3 этажа, и лифт находится между этажами. С нами заселили еще одну семью, без коляски, с ребёнком постарше, им дали в том же корпусе, этажом ниже. Это очень возмутило! Как можно так заселять?! Это все равно, что инвалида на коляске поселить в номер, куда он не может добраться. Пандуса, кстати нет на лестнице. На следующей день подошли на рецепшен, к Тамаре, номер поменяли через сутки. Дали в другом корпусе, где лифт останавливается на этаже. НО! Осадок остался от такого отношения (думать надо куда заселять и кого)

2. Море. Пляж очень длинный (это особенность отеля и она мне не понравилась), зато лежаков всегда хватало. Матрасы на лежаки надо самим носить. Вода полосами холодная от речки, не очень чистая, запаха нет , НО в речку реально сливают от отелей, там трубы в нее входят, не в том месте, где она впадает в море, а дальше, вот там вонь ужасная стоит. Собаки есть на пляже, но они чистейшие и добрейшие, в ушах бирка висит, нам никак они не мешали, мы очень любим животных, но для кого-то это не приемлемо.

3. Еда. Кормили на мой взгляд хорошо. Грязная посуда и сколы были, меня не напрягало, просто брала другую. Были случаи пищевого отправления в отеле ( но, думаю, что они есть во всех отелях)

Официанты ну просто молодцы, такое еще не видела никогда, им огромное спасибо, приветливы, так старались всегда, вспоминаю о них с теплотой. Коты есть в ресторане, мне не мешало, я люблю животных.

4. Уборка. Вот это самый большой недостаток отеля. Ну очень хромает, у нас в Тунисе в трешке лучше убирали.

Больных детей (коксаки) не видели и не слышали. Ротовирус был у деток, но скорее единичные случаи.

В целом отель понравился, отдых удался, но второй раз бы не поехали. Если будут вопросы отвечу с радостью.

питание приветливые официанты
уборка плохой вайфай нерациональное заселение
Добавлено 18.09.17 14:37 (1 978 символов в тексте)

22:51 22.09.17

Скажите, пожалуйста. Чем ребенка кормили?

12:35 23.09.17

Утром омлет, каша (рисовая или овсянка), но овсянка не похожа на нашу традиционную, ребёнок не ел ее. Макароны, овощи тушеные и свежие, мясо вареное, тушеное. Свои каши тоже брала.

05:58 28.09.17

мы (1.2 года) брали макароны,варенную морковку,брокколи, мясо было отварное на диет столе,с утра иногда были каши, на ужин пюре,кушал фрукты, но 50% питания мы привезли с собой, смесь,кашки Хайнс и пюре фруто няня. Голодным не был.

11:19 28.09.17

Спасибо большое!

11:19 28.09.17

Спасибо!

12:47 03.10.17

Юлия,здравствуйте,а скажите, пожалуйста,читаю отзывы,кто что пишет.Туалеты на пляже есть?
Спасибо

20:29 04.10.17

Если честно я их там не видела, были только кабинки для переодевания.

13:17 05.10.17

Туалеты есть на пляже.

Все отзывы Юлия Герман (2)