Регистрация: 04.02.17

мае 2016
25.05.16 - 03.06.16

Эко-отель Левант оправдал все ожидания!

Первым приятным моментом стало шикарное расположение отеля в Приморском парке и в 5 минутах ходьбы до центральной набережной Ялты. Отдыхали в конце мая - начале июня 2016 года. Большим плюсом является расположение номеров - все выходят окнами на море. Отдельного внимания заслуживает собственный галечный пляж, который расположен буквально в 20 метрах от здания отеля. У нас был стандартный номер на первом этаже, но при этом никакого дискомфорта мы не ощутили. В номерах есть Wi-Fi. Убираются каждый день, очень тщательно! Также ежедневно меняют пляжные полотенца. При желании можно заказать соляную лампу или какую-нибудь эко-подушку (я брала гречичную). Питание хорошее,завтрак - шведский стол, ужины - очень вкусные! Особенно рекомендую этот отель тем, кто едет отдыхать с детьми. Здесь для них предусмотрена игровая зона, аниматоры развлекают целый день. Отмечу дружелюбность и приветливость персонала. Придумали свою фишку - сон у моря! Всем рекомендую! Вообщем получился приятный и незабываемый отдых в Крыму)

Ella001 оценил сервисы

сервис персонал расположение
дороговато
Добавлено 18.09.17 18:47 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Ella001 (2)