Регистрация: 25.08.17
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17

Отдыхали с дочкой в августе 2017 года.Отель не большой...

Отдыхали с дочкой в августе 2017 года.Отель не большой По прибытию в отель примерно 11-12 часов,разместили практически сразу.

Номер достался на втором этаже ,комн №206.Из балкона были видны горы,трасса по которой ездили машины,соответственно шум машин присутствовал,соседний отель.Внизу под балконом была кухня. Наблюдали как выгружаются машины с продуктами,забирают мусор кухни..Если белье оставляли на балконе,то пропитывалось запахом кухни. По запаху понимали,что за меню будет в столовой.По вечерам с балкона наблюдали программу соседнего отеля,детскую дискотеку.Музыка звучала часов до 11 ночи.раньше спать мы не укладывались,поэтому нам не мешала.

Номер в нормальном состоянии,мебель старенькая,но без дефектов.Сразу проверили всю технику,краны.О всех неисправностях сообщили на ресепшен,неисправности в течении нескольких часов устранили.

В номере кондиционер,телевизор,две односпальные кровати.Небольшой бар-холодильник,в котором должна быть одна бутылка воды,но нам она не досталась.Говорили об этом нашему гиду,должны были доложить,но никто не доложил.Справились своими силами с этой проблемой.

Номер уютный,не могу сказать,что бы блестел,но чистенько.Спустя время мы нашли следы прибывания прежних жителей-за тумбочкой была рассыпана соломка,очевидно пылесос не достал туда.

В номере бывали крайне редко,поэтому нас устраивало все.Да и 3* все таки.

Питание хорошее,разнообразное.Можно было выбирать.Присутствовали и мясные блюда,и рыба.Опять таки повторюсь 3*.

Персонал отеля на русском языке не говорит,но отлично понимает.

В отеле есть свой небольшой бассейн,но мы никогда не купались в нем.Возле бассейна мини бар с напитками.

К морю идти примерно мин 7.Дорожка к морю проходит через сад отеля,затем под мостом немного нужно проийти. Под мостом постоянно жили собаки,очевидно прятались от жары.Собаки безобидные.

Подкачал пляж и вход в море.Лежаки и зонтики бесплатные,но почему лежаки стоят вплотную друг к другу.Мы занимали крайние места и отодвигали лежак в сторону.Вход в море каменный.Нужно приловчится.С детьми не рекомендую.Были случаи получения травм.Волны сбивают с ног прямо возле берега.

В целом нам понравилось,троечка себя оправдала.Может быть приеду еще раз.

чистота оперативность работников столовой питание
скудная развлекательная программа анимация только вечером улучшить территорию пляжа
Добавлено 18.09.17 19:43 (2 219 символов в тексте)

20:40 07.06.18

добрый вечер, подскажите пжл. есть рядом банкомат ?

21:44 07.06.18

В отеле не видела,но видела метров 200 от отеля ,идти направо к балкон с часами.