Регистрация: 18.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Всё хорошо, кроме отливов

Отдыхали в отеле парой, были в августе 9 ночей.

Заселились быстро в стандарт, но в следующий раз, если сюда приедем, обязательно выберу номер с выходом сразу в бассейн. Вообще бассейнов на территории огромное множество, и аквапарк есть. Горки классные, есть и взрослые и детские, тут плюс отелю. Отвлеклась По номеру-нормально, всё исправно функционировало, кондиционер справлялся с работой. Пополнение воды ежедневно и сладкая газ.вода. Телек с укр. и рос.каналами. Уборка средняя, пол протирался один раз и то по нашей просьбе. Смена полотенец и белья без претензий.

Территория большая, ухоженная, можно пользоваться и инфраструктурой соседнего родного отеля Титаник бич. Обе территории хороши, но наша понравилась больше.

Питание очень порадовала, честно, ожидали худшего. И разнообразно и вкусно, кроме основных ресторанов есть еще а-ля карты. По записи. Впечатлил гриль-ресторан, итальянский и монгольский. Спиртные напитки местные - не очень, разве только в виде коктейля можно пить, пиво - норм.

Теперь о минусах. Интернет. Платно, причем не дёшево, выгоднее купить местную сим карту водафон. И второй минус, это море с берега, точнее его отсутствие. Отливы ярко выражены, спасал только понтон, в конце (прилично пройти надо) есть свой домашний риф, много рыбок, с масками наплавались от души. Пляж хороший, много шезлонгов, зонты, заслоны от ветра, всего и всем хватало. Но вот чтобы поваляться на бережку в песочке с ножками в водичке, такого увы нет. Но зато на Утопии, куда мы отправились на морскую прогулку, я получила то, что хотела. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация в отеле есть, но нам это не очень интересно, развлекали себя сами, хотя надо отдать ребятам должное, всегда приглашали и на активити и на вечерние шоу.

Персонал дружелюбный и приветливый, только позитивные воспоминания, почти все сносно говорят на русском, языкового барьера нет.

В целом отель очень понравился, с интернетом - решить можно, ну вот отливы это особенность отеля. Взвесив все за и против, отель рекомендую.

территория аквапарк питание
отливы платный интернет
Добавлено 18.09.17 21:51 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Vika (2)