Регистрация: 22.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых в Крыму.

Отдыхали в отеле с 8 по 22 августа 2017 года (я и дочь 12 лет). Все очень понравилось. Предварительно общались по скайпу с Юлией, представителем отеля, она оперативно отвечала на все мои вопросы (а их было много), за что отдельное спасибо! Заезжали поздно вечером, в 22.30, в холодильнике нас ждали вкусные бутерброды и вода + коробочка Крымских сладостей, было очень приятно. Номер чистый, уютный, мебели достаточно. Достаточно просторная ванная комната, перебоев с водой и светом не было. Персонал очень приветливый, ненавязчивый, отзывчивый. Про кафе до сих пор вспоминаю: какие повара!!! Так вкусно нигде еще не ела, каждый раз что-то новое, все по- домашнему, много овощей, каждый обед фрукты. А какая окрошка!!! Огромное спасибо!!! Девушки официантки всегда приветливы, очень быстро обслуживают. В отеле есть массажист Ирина, мы с удовольствием пользовались ее услугами вместе с дочкой. Море: чистое, теплое, есть где понырять и поплавать. Пляж каменная плита с которой дети с удовольствием прыгают, пускай пляж и не большой, но свой, можно оставить вещи, телефоны посторонних нет, играет музыка, есть лежаки (зонтики в каждом номере). Когда были сильные волны, мы ходили на общественный пляж, там лежак 100 руб., крупная галька и много людей. Вечером можно прогуляться по небольшой набережной. Шумных дискотек и ресторанов нет. Вообщем, кому нужен тихий и спокойный отдых, вкусная еда и чистое море вам сюда! Конечно, были и недовольные: то им кровать не заправили, то море не так шумит, но такие люди всегда найдутся, это не 5 звездочный отель в Европе и это нужно понимать, когда покупаешь путевку и не требовать того, чего и быть не должно. Нам отдых в этом отеле очень понравился и хотя я не люблю ездить отдыхать в одни и те же места, сюда хочу обязательно вернуться. Спасибо огромное за отличные 2 недели на море!!!

уютный чистый хорошо расположен отзывчивый персонал вкусная еда
не нашли)
Добавлено 18.09.17 22:00 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)