Регистрация: 11.08.14
сентябре 2017
07.09.17 - 17.09.17

без питания

Клопы в номере

Выгодная цена,тихое место,вход в море песчаный с водорослями,очень мелко,при отливе можно зайти далеко и полюбоваться крабиками,есть в этом месте своя прелесть,полноценно плавать не получится,минут 20 ходьбы направо можно найти место для плавания. Вблизи отеля можно хорошо и недорого покушать,супермаркет с необходимыми товарами,массажный салон My friend (массажисты в оранжевых футболочках),прокат мотобайков. Выход на пляж до 10 утра только через отели,пропускают не всегда. После 10 00 открывается выход через кафе,сразу напротив отеля. На ресепшн есть русскоговорящая девушка,ресепшн работает до 22 00. Отель неплохой,в номере есть холодильник,чайник,фен,мыльные принадлежности,в номере 202 живут клопы в кровати ,в картинах. Персонал был предупрежден о клопах. У соседних номеров не было подобных жалоб.

цена
клопы в номере
Добавлено 19.09.17 09:15 (809 символов в тексте)

09:59 28.09.17

Уважаемый гость, Вас приветствует Lotus Hotel - Koh Samui. О проблеме, о которой Вы сообщили, мы действительно сожалеем. Обычно в нашем отеле такого никогда не было. Скорее всего, гость, который проживал до Вас в этом номере, завезл их. Но, как Вы знаете, полсе Вашего обращения на ресепшен, мы немедленно заменили Вашу кровать и обновили все в комнате, чтобы фиксировать данную проблему. Мы снова приносим свои извинения.Мы очень ценим Ваши приятные слова о нашем сервисе и персонале. Мы всегда рады Вас приветствовать в нашем отеле. Надеемся, увидеть Вас снова при следующем посещении острова Самуи.
С уважением, администрация отеля Lotus Hotel.

07:09 29.09.17

Да,за смену постельного белья спасибо,но кровать и клопы остались. Рекомендую провести полную сан обработку всех номеров.

16:22 30.09.17

Уважаемая Юлия, Вас приветствует Lotus Hotel - Koh Samui. Мы еще раз приносим свои извинения за случившееся.
С уважением, администрация отеля Lotus Hotel.

Все отзывы Юлия (12)