Регистрация: 26.05.15
сентябре 2017
06.09.17 - 15.09.17

хороший отдых

отдыхали с женой в этом отеле с 06.09.2017 по 15.09.2017

приехали в отель в 10 утра. сразу отправились на завтрак.он особо не удивил все как везде.правда тогда еще работали кофейные аппараты.кофе вкусный!

после пошли прогулялись по отелю. территория большая чистая.много зелени везде убираются.

заселили в 12 часов. Номер хороший(808).большой достаточно чистый два болкона.Не знаю кто пишет что заселяют чуть ли не под землю!!!

У бассейна нет бара но ходят офицанты канечна не просто так (1 динар в день) и он очень быстро и шустро приносит то что заказываете даже с улыбкой на лице!

С шезлонгами у бассейна проблем нет вообще в любом кол-ве и любом месте в любое время дня есть свободные!

У моря да проблемы с шезлонгами есть.Но их создают сами отдыхающие!!!!!!!!!! Не однократно замечали как люди приходили клали полотенца и в течении двух трех часов даже не появлялись!!

Море супер чистое теплое! Мелкий хороший пасочек просто супер! Правда в море плавают рыбки который так и наровят хватануть вас за ноги))) не больно но очень неожиданно от этого часто слышишь охи и ахи во круг)))) ну если не стоять на месте а плавать и двигаться рыбки не мешают!

Около пляжа есть ресторанчик где можно взять напитки и воду. Там же и обедали вообще нет ни какой толчии. в полне удобно!

нв ужин хордили чуть позже места были и еда.канечна не в таком изобилии как в Египте или турции в пятерках, но вполне съедобно!! нам хватало! мы канечна не такие привередливые к еде как те многие которые пишут про то как было все плохо и не вкусно,такое чувство что люди едут тока есть туда!!! типа дома каждый день все рвзное едят!)) наварят ведро щей и едят всю неделю....а тут приехали такие гурманы то не так это не эток!))

Еврапийцев мало в основном местные и ливийцы! Люди канечна дикие..в столовой ни какого уважения к окружающим..постоянно лезут без очереди легко могут взять лопатку для салата и ей наложить мясо или рыбу и там же ее оставить!!

Еще один раз у бассейна был не приятный момент когда уйдя на обед оставили полотенце на шезлонге а вернувшись их не обнаружили((( (залог за них 10 динар за каждое) но подойдя на рецепшен и озвучив проблему ее решили в течении 5 минут.Оказывается их взяли семья ливийцев типа думали что так и надо! но полотенца сразу вернули заменив их на новые!

Один раз выезжали в порт за покупками.стоит это 5 динар на такси.Торговать на рынке можно и нужно..скидывают до 30-40% от объявленной цены! но и сам процесс торга мне например очень нравится!

Еще была проблема с лифтом.один лифт не работал практически 5 дней(в нашем крыле) пользовались одним который использовался и обслугой. так и наровиили заехать в него с тялежкой то белья то каких то инструментов не смотря на то что вы уже в лифте ..но строгий взгляд и слова ноууу их пыл охлаждал!!!

В целом отдых удался хорошая погода чистый пляж теплое море...все то для чего и ехали в эту страну!!

если у кого то есть какие то вопросы с удовольствием отвечу.

почта s.resi@yandex.ru

скайп Lenin7121

всем хорошего отдыха и поменьше негатива!!!

пляж море погда
много местных
Добавлено 19.09.17 10:35 (3 032 символов в тексте)

20:12 19.09.17

Люди выбирают пятёрку,в том числе и для нормального питания.Это нормально,заплатить за "ультра всё включено"и есть ту бурду?

23:20 19.09.17

Спасибо за ваш отзыв! Подскажите, можно ли гулять по территории соседнего отеля El Mouradi Club Kantaoui 4*? Вроде бы сетка общая... Как вы проводили вечера после ужина? Были ли представления? Как я понимаю, анимация слабая, нужно себя самим развлекать?
И еще вопрос - в ресторане на ужин напитки только официанты приносят, самим негде взять? Не всегда удобно ждать обслуживание, иногда проще самостоятельно сходить и все принести...

23:22 19.09.17

И еще вопрос - было ли мороженое после обеда, как заявлено в описании отеля? Как обстоят дела с мясным и рыбным меню на ужин и обед? На пляже в баре есть пиво? Есть ли где-нибудь в барах ликеры (типа бейлиз или мартини)?

09:54 20.09.17

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,на ресепшине есть русскоговорящий персонал?

09:57 20.09.17

да люди которые ищут тока плохое везде найдут негатив хоть в 3* хоть в 5*!!!

10:09 20.09.17

Юлия отвечаю ВАМ!
да можно гулять в том отеле! правда они приходили в наш!
с анимацией в принципе ни как((
вечером детская дискотека с теми хитами под которые танцевал еще мой сын!)))
час ему 25))) потом шоу программы как и везде мисс отель мисис отель ну и все том же духе!
мы в принципе вечером шли отдыхать т.к вставали рано что бы побольше зацепить прекрасную погоду и море!!
в принципе долго напитков не ждешь как тока занимаешь стол и идешь за едой говоришь официанту что будешь пить и все уже будет стоять на вашем столе как правило это кола фанта пиво или вино !!
мясо на ужин и обед всегда или говядина или баранина ну и курица! рыба тоже была но мне она не понравилась(ну это на мой вкус) два раза был тунец они его жарят но на раздаче раздают по кусочку если задержать тарелку и улыбнуться положат и второй)))) тунец мне понравился!!))
на пляже есть все напитки тока за ними надо сходить в бар он находится слева от входа на пляж!!!
пиво достаточно хорошее белое винцо тоже ни чего!
про мороженное не скажу как то на замарачивался..но блиньчики пекли и достаточно вкусные!))
можна в баре который типа около бассейна заказать мартини!

10:12 20.09.17

с русским языком канечно там проблема((
но на ресепшине вполне можно объясниться что то по русски что то по английски ну и с помощью жестов)))
мы с этим проблем не увидели!

10:28 20.09.17

Спасибо большое!