Регистрация: 17.11.13
июле 2017
22.07.17 - 26.07.17

Очень красивый и абсолютно новый номер.Мой номер был...

Очень красивый и абсолютно новый номер.

Мой номер был в глубине отеля, поэтому шум от клубов был, наверное, чуть меньше чем в других номерах. Но первые ночи всё время просыпалась от пьяных криков соседей и музыки.

Этот отель - шикарный выбор для тех, кто хочет вкусить ночную жизнь айя-напы. Люди со всего Кипра едут в знаменитый бар Frog, а постояльцам этого отеля надо шагов 20 сделать и вы на месте.

Радушный персонал.

То, что ресторан находится в другом отеле - не напрягало, но хоть бы план, как туда идти повесили. Найти было непросто первый раз.

Еда понравилась. Раздолье для тех кто любит мясо - всегда несколько видов на ужин. Десертов нет. Персонал на русском не говорит. Овощные салаты очень скромные, мало зелени.

Бассейн в самой флоре есть, вода была горячущая:)

До пляжа идти долго, минут 40 до ближайшего. До автобуса тоже идти прилично, минут 10, если ходите медленно.

В общем и целом очень хорошее впечатление об отеле, главным образом из-за нового красивого номера.

Добавлено 19.09.17 10:41 (1 008 символов в тексте)

04:47 27.07.18

Когдаиэто появился бассейн в самой Флоре? Бассейн в соседнем отеле, как и еда...

14:09 11.09.18

Питание в отеле Клеопатра, а бассейн есть как в Клеопатре, так и непосредственно в отеле Флора-Мария, у нас из окна его видно было, и купались в нём не раз)

Все отзывы Рина (9)