Регистрация: 17.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
10.09.17 - 18.09.17

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличный отдых, если бы не вирус

Итак, по горячим следам пишу отзыв.

В первую очередь плюсы отеля: большой, утопает в зелени, хороший зоопарк, отличный вход море и дно для отдыха с детьми, близко к аэропорту. Жили в корпусе камелия, все отлично, только тропинка к ресторану из булыжников, с коляской сложно проехать.

Минусы: вирус коксаки, хоть везде и стоят дезинфекторы, отдыхали с двумя грудничками и оба подхватили. Соблюдали всю гигиену, ни разу не плавали в бассейнах, не ходили в детский клуб и на площадки.

Еще минус ресторан: он явно не вмещает всех туристов, и конечно контингент - {удалено модератором; оскорбление}. Я ничего против не имею, если бы не создание очередей. Везде, где можно они создают очередь и хамят. Мы обедали на пляже, там поспокойнее. Пляж тоже не вмещает всех людей, наши туристы занимают лежаки в 6 утра и приходят на пляж к 12, нормальная практика. Наблюдала, как мужчина средних лет практически устроил мордобой с двумя женщинами из-за лежаков. Ребят, это 5*, вы серьезно?! ????

Еще в главном ресторане нет салфеток на столах, что с малышами крайне неудобно, но как плюс - есть детский стол все отварное, вкусное, свежее. Для совсем малышей есть баночные пюре. Сервис ненавязчивый от слова совсем. Горшок нам в номер не принесли и с третьего раза.

Подытожив, могу сказать, что отель было бы неплохо закрыть на карантин, потому что коксаки убивает лишь уф, а 70% спирт не берет, так и заражаем друг друга(

территория зоопарк вход в море близко к аэропорту питание напитки
вирус коксаки тесно в ресторане тесно на пляже
Добавлено 19.09.17 11:27 (1 413 символов в тексте)

09:37 21.09.17

а украинская глубинка это что?)))

21:28 06.10.17

Дарья, добрый день!

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe мы желаем Вам прекрасного настроения!

Мы благодарим Вас за отзыв в адрес нашего отеля, оставленный на сайте tophotels. В отеле, судя по диагнозам, поставленными врачами, приезжающими из различных больниц, болеющих вирусом Коксаки не было. Ресторан расчитан на 1000 посадочных мест, 650 в помещении и 350 на террасе. Спасибо Вам за оставленное объективное мнение, мы обязательно поделимся им с руководством отеля.

С уважением,
Анна Короткая
Gues Relations Shift Leader

22:24 14.10.17

Опять и снова вранье представителя отеля. Дети с вирусом были даже в октябре. Честный и правдивый отзыв. Сами лично на себе убедились.

Все отзывы Daria (3)