АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4585
Фото: 6
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
24.08.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, нужно только больше улыбаться и забыть что ты из быдловской России!

Отдыхали трое взрослых и один ребенок (5лет). Про задержку а/к Россия даже и писать не стоит у них это уже правило на 5-6 часов рейсы переносить!!!! Покупали у Библио Глобуса, второй раз за лето, и ни каких проблем. Встретили,отвезли все ок! вот правда аэропорт при покупке был заявлен Монастира, а оказалось что прилетали в другой город, но это мелочи!

Про отель:

1. Разместили по прилету сразу без проблем, чемоданы отнес человек сам. Вот только в первую ночь поспать не удалось, дискотека долбила прям в ухо! В 4 утра не выдержав спустились узнать про обмен номера, сказали что можно обменять завтра! В 12-00 обратились снова с этой просьбой! Совет - если меняете номер, не слушайте их что номер не готов, не убран, и тп, берите номерок идите смотреть,если устраивает переносите вещи и на ресепшине скажите что вас устраивает и все номер ваш(а то так по 4 дня будете переезжать).

2. Питание и бар. Еда разная, и мяса много, и овощей - жареных, свежих, на гриле, печеных!!! Мясо - индейка, говядина, кролик и перепелка раз в неделю, рыба была день через день!!! Соки, кола спрайты...Вино розовое очень хорошее, джин отличный, водка так себе,а виски отвратный!!! Коктейли делают в двух барах ,не жлобитесь дайте динар два на чай и никто не будет вам не доливать, еще и мерси скажут!!! Так же давали официанту по динару в день, за что он носил нам напитки из бара и занимал место! Сладости очень великолепные, фрукты тоже были каждый день!

3. Вода. Проблем с водой не было ни каких, как писалось ранее. В бутылках из холодильника давали в баре без проблем, так же в столовой стоял куллер набирай свободно никто слово не скажет.

4. Бассейн, пляж. Бассейн просторный, чистый, купались спокойно никто не напрягал. Лежаки свободно можно занять с утра нигде с этим проблем не было.Море чистое, мидузы были но мало , от водорослей чистят каждый день!

5. Отношение к русским. Вот честно скажу, особой предвзятости к русским не увидел! Улыбайтесь вы приехали отдыхать(а в раю надо кайфовать), немного динар горничным, официанту и бармену - и вы их лучший друг! а вот как наши себя ведут это да, слова по английски сказать не могут зато глаза закатывают и нервничают как будто пупы земли приехали!!! Наших было не так много, что плюс, и пьяных вообще не было все культурно, но иногда все таки напрягали.

6. Тур операторы. Эти ребята там что бы вам продавать туры. Помочь помогут(если ваш оператор), но спецом если надо никто к вам не приедет!При нас люди спорили на ресепшине люди спорили, и представитель АНЕКСА преведа фразу, буквально послал людей, сказав что он не обязан выполнять чужую работу,психанул и свалили сидеть на диванчик (лысинький такой, в возрасте).... так что учите язык!

Многое хотелось еще сказать, но итог - Больше плюсов,чем минусов, которых если адекватно судить почти нет!И да ребята аниматоры, устраивают веселые вечеринки, особенно для детей!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Владимир оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж еда
Добавлено 19.09.17 16:10 (2 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 19.09.17

Спасибо тебе за отзыв

11:47 10.03.18

С детьми будет удобно в отеле?! По еде- расположению- морю?! Есть где погулять выйдя из отеля?! Спасибо!!

12:03 14.03.18

Да с детьми нормально. Море,пляж рядом у отеля.Гулять не где курортная зона, если только на такси в старый город ехать....еда разная и жареная и варенная и на гриле.с утра каши блины сыр колбаса и тп

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация