АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 10
Читательский охват: 17366
Фото: 591
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоправданные ожидания

Планируя спокойный отдых в отеле в высоким рейтингом и хорошими отзывами в реале получила нечто другое.

Овербукинг. Знала, что отель этим страдает, предварительно списалась и получила подтверждение брони на наши даты. Но в аэропорту узнали, что отправляемся на другое побережье в Caravia Beach. Как потом оказалось, нам крупно повезло. В качестве компенсации отель предоставил бесплатный вай-фай, сейф и скидку на спа. За это мы подписали отказ от претензий.

Номер. Номер нам достался хороший, вид на бассейны и на море. Всё необходимое в номере имелось. Но... На кроватях не матрасы, а перины какие-то. Проваливаешься сразу, зато подушка каменная. Белье не натуральное, всё в катышках. Спать не удобно. Дырку между матрасами затыкали покрывалами, а то можно туда скатиться. Уборка номера ежедневная, как и смена полотенец. Убирались хорошо. Из косметики - мыльце и шампуни. Российский канал один - РТР Планета. На балконе стол, 2 стула и сушилка для белья. Полотенца сильно уставшие.

Территория небольшая, вытянутая, кругом пустырь с коровками.

В Кардамену 2 раза в день возит отельный автобус. Купили ликер с кофе и анисом, варенье местное из фисташек.

Пляж. Чистейшее море, хороший вход в воду, песчаная отмель, рыбки. Пляж необходимо почитить и посадить зеленую изгородь вдоль дороги. Мы старались устроиться ближе к воде, чтобы не дышать дорожной пылью. Запах канализации периодически и на пляже, и в отеле. Туалет в здании таверны рядом с пляжем. Пляжые полотенца каждый день можно менять на ресепшен.

Еда. Ресторан не впечатлил совсем. Мне так нравится греческая кухня: запеченые овощи, пироги из теста фило с различными начинками, вкусное мясо. Понравилось в основном то, что готовили на гриле. Вкусные кальмары. Пироги у них не получаются вообще - верх пригорел, низ сырой. Первый раз в Греции вижу такое. Какая-то мешанина из салатов, а порезанных по отдельности овощей не найдешь. Десерты - жуть. Мы так ждали галактобуреко, а получили недопеченое тесто с манной кашей. Зато был вкусный сыр. Мне больше всего понравился анфотири. Нет, еды много и она разнообразная, но, повторюсь, это первый отель где еда оставалась на тарелках. Много фруктов: арбуз, дыня, сливы, нектарины, бананы, груши, яблоки. Ездили на обзорную экскурсию, заказали ланч-бокс - в большом пакете 0,5 воды, маленькая грушка, нектарин и сендвич с сыром и вареной колбасой. Но мы сами пополнили запасы, добавили яблок, бананы, печенье.

Таверна. Можно перекусить в обед и вы ничего не потеряете, если не пойдете в ресторан. В течение дня фрукты, печенье, чай, кофе, напитки, пиво. В пляжном баре весь день мороженое, несколько видов, пиво, чай, кофе. Спасибо бармену, молодец, приветливый и общительный.

Да, самое главное, нереальные очереди на ужин. Подача еды в одну линию и все строем по очереди идут. Жуть! Есть же возможность подойти с другой стороны, положите ложки, лопаточки. К грилю очереди нет.

В бассейн не ходили, в отеле вирус, так что старались быть только на пляже.

Молодцы аниматоры, обходят весь пляж перед каждым занятие, приглашают. Стречинг, йога, волейбол, футбол. Анимации плюс.

Мне обычно не хватает дней отпуска, но тут хотелось домой. Рейтинг отеля очень завышен и с восторженными отзывами я не согласно, но на вкус и цвет как известно...

Фото туриста отеля

Отель

ласточкино гнездо на лестнице

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис отзывчивый персонал море
Минусы отеля
пляж на дороге еда кровати
Добавлено 19.09.17 17:17 (3 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 06.10.17

Действительно,на вкус и цвет как говорится фломастеры разные))Но объективно - нарезанные овощи были всегда:огурцы,помидоры,лук,салатные листья.Очереди в ресторане после открытия нереальные.Но если прийти чуть позже,минут через 40 после открытия все абсолютно свободно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (22)