АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
1
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для отпуска

отель небольшой,в центре города. Питание слабое, иногда горячее не горячее,а холодное, даже в самом начале завтрака/ужина,ассортимент очень скромный, из фруктов —арбуз на ужин, за 7 дней был 2 раза. Чтобы добраться до пляжа Кониалты нужно дойти до остановки старого трамвайчика (ходит раз в полчаса), доехать до конечной и оттуда спуститься по серпантину вниз к морю. Трансфер на пляж отель не предоставляет. Так как на ужин выделяется всего 1час с 19до 20, после экскурсий на ужин мы никогда не успевали. В этом плане большие отели удобнее для туристов, там ужин до 21. Просили ланч бокс, когда был ранний трансфер на экскурсию, выдали что—то цилиндрической формы,завернутое в фольгу и пищевую пленку. Когда развернули обнаружили скомканную в кучу кусочки колбасы,сыра и белого батона, все смято,даже не оформлено цивилизованно в бутерброды. Я была в шоке от такого сервиса!

Наш номер находился на этаж выше от ресепшена и с 5 утра было слышно смех и разговоры рабочего персонала и администраторов. По вечерам была аналогичная ситуация, добавлялся шум машин и вой собаки с 22 вечера. В общем не рекомендую этот отель, если речь идет об отпуске более 1-2 дней.

Сантехника в номерах требует более тщательной чистки, кран и душ все в подтеках.

Плюсы отеля
близость калеичи бесплатный вайфай бесплатный кондиционер
Минусы отеля
пляж далеко нет трансфера на пляж питание однообразное и мало холодильник не работает без карточки плохая уборка номеров
Добавлено 19.09.17 17:34 (1 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lina3687 (1)