Регистрация: 08.06.15

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17

отдых понравился

Отдыхали с мужем с 10.09.2017 по 17.09.2017 г. Приехали в отель в 22.30. Нас сразу покормили, затем размещали по номерам. Сначала нас поместили в номер, который нам не понравился. Был сильный запах табачного дыма. От номера мы отказались сразу. Комнату поменяли без возражений. Отель очень большой, территория огромная. Много зелени. Несколько бассейнов. Питание разнообразное, много мяса. Очень вкусные сладости. Всегда фрукты: персики, груши, яблоки, сливы, арбузы, виноград. Каждый день давали мороженное, очень вкусное. Правда надо отстоять очередь. Но народ спокойный, все стойко стояли. На территории отеля много автоматов с разными напитками, водой, кофе, чай. На пляже большой бар под навесом. Работает с самого утра. В 12.00 начинается то ли второй завтрак, то ли ранний обед. Еды достаточно: шаурма, чизбургеры, наггетсы, картофель фри, салаты. Всем еды и места хватало. Анимация: на пляже каждый день волейбол; у бассейна -аква -аэробика и водные игры. Вечером анимация в амфитеатре, затем дискотека . Для детей отель вообще шикарный. Водные горки хорошие. В лунопарке --цепочка, паровозик, аккумуляторные машинки и др. Есть качалки для самых маленьких. Детей в отеле очень много, любого возраста. Много отдыхающих с колясками. Каждый день убирают номера, меняют полотенца. Персонал приветливый, вежливый. Самое главное в первый день все найти, узнать, где, что находится, т.к. территория большая. Но есть минус, но он незначительный. На улице вечером появляется странный запах, причем этот запах, как мы потом выяснили не только в отеле, а простирается по всему району. Говорят, что где-то недалеко то ли завод, то ли фабрика находится. Но в принципе привыкаешь.Днем нет запаха. Вид из номера не всегда радует. Море шикарное: теплое, чистое. Нам понравилось загорать на пирсе, поэтому шезлонги занимали с 7 утра. Вообще отель семейный. Молодежи там делать нечего. Нам отдых понравился.

еда еда большая территория обслуживание море плях
запах на территории
Добавлено 19.09.17 23:38 (1 904 символов в тексте)