АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 345
Фото: 0
345
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха

Отдыхали в Риме в конце лета, отель выбирали практически вслепую — очень мало отзывов о нем. Опирались на соотношение «расположение-цена» и не прогадали))

Отель действительно располагается на тихой улочке. За все время, что мы там были, проехало всего две машины, правда. Ночью спится замечательно(спали с открытыми окнами), никаких ранних подъемов от звуков с улицы. Никаких странных личностей, несмотря на близкое соседство с вокзалом.

Однако все волшебство рассеивается, когда выходишь из отеля на более крупный проспект Manzoni. Здесь в полной мере можно ощутить, что ты все-таки в завокзальном районе, но именно здесь находится супермаркет (выходишь их отеля, идешь налево до перекрестка, там по диагонали оранжевый магазин) и уютные кафешки, где можно отлично поужинать. По этой же улице можно добраться до Колизея — 20-25 минут пешком.

Рядом находится станция метро Manzoni (минут 5-7 пешком), но когда мы были, она была закрыта на ремонт, поэтому ходили до Termini. Честно говоря, ходить там в вечернее время я бы не советовала, вокзал есть вокзал.

Номер находился на последнем этаже, к которому вела крутая деревянная лестница. Лифта в гостинице нет, поэтому если у вас большие тяжелые чемоданы, сразу просите номер на нижних этажах. В номере двуспальная кровать, два шкафа, зеркало почти в полный рост, тумбочка, чайный набор( чайник, чашки и пакетики чая). В ванной комнате компактная душевая кабина, раковина, унитаз, биде и фен — все работает. Была проблема с раковиной(не уходила вода), но персонал починил все самостоятельно на второй же день нашего прибывания.

Завтраки европейские, но достаточно разнообразные: несколько видов хлопьев и мюсли, колбасы, сыры, йогурт-молоко-соки, очень вкусная выпечка, джемы и кофе из автомата. Есть овощи (огурцы, помидоры) и консервированные фрукты. Номеров в отеле мало, постояльцев тоже, поэтому в обеденной зоне всегда свободно — можно, кстати, обедать во внутреннем дворике на открытом воздухе.

Персонал очень приветливый и доброжелательный, на ресепшене по крайней мере трое из пяти человек говорят по-русски, так что всегда можно обратиться за помощью и советом.

В целом отель очень уютный и соответствует своей звездности. Если вы ищете место, где можно нормально отдохнуть после долгих пеших прогулок по Риму, то вам сюда.

Добавлено 20.09.17 09:29 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)