Регистрация: 17.06.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель для семейного отдыха!!

Отдыхали в этом отеле с 28 августа по 4 сентября. Отель понравился.Разместили быстро, дали номер в соседнем корпусе на 1 этаже 3106. Номер хороший, были проблемы с кондиционером, но муж обратился на ресепшен и проблему устранили. В номере чай, кофе, сахар, чайник, кружки, бокалы для воды, 1,5 литровая бутылка без газов вода для чая. 3 пляжных, 3 банных, 3 лицевых, 1 для ног полотенца.Мини бар пополнялся ежедневно(бесплатно), сейф тоже бесплатно, в ванной комнате одноразовый шампунь, гель, молочко для тела, шапочка для волос, расческа, ушные палочки, пилочка для ногтей.. Убирались ежедневно. Единственный минус- протекала душевая кабинка. И большой плюс- ловил интернет. Мы приехали в 9 вечера, хотелось кушать, подошли на ресепшен к Ирине и спросили где можно перекусить. Она вежливо отправила нас в DIVAN BISTRO. Там и горячее, и закуски, и фрукты, и овощи, чай, кофе, сок, вода.

Возле ресепшена лобби бар, там чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки.

Еда просто отличная, разнообразная, вкусная. Мясо курицы, индейки, говядины. Рыба на гриле, отварная в соусе, сладости, фрукты, овощи.Ресторан большой, места были.Официанты приветливые, всегда спросят чего будете. Отдельно комната для деток. Мы так все и не попробовали. Есть отдельная кафешка SARAY PATISSERIE,где вы можете поесть сладости и выпить чай, кофе.

Бассейн тоже большой, чистый. Мыли его каждый вечер. Но правда лежаков возле него не хватало. Бар возле бассейна большой напитки разные. Еда тоже вкусная и разнообразная. Но самое вкусное там это пиво! В определенные часы открывались горки, их хоть и мало, но ребенок накатался на них.

Море отличное, берег песчаный, вход к морю тоже без камней и ракушек. Мы гуляли по бережку к соседним отелям у нас был самый лучший пляж, без камней и ракушек. На пляжу работает бар, где можно перекусить и выпить.( пиво, соки, вода, айран,кофе, спрайт). Морские развлечения дорого стоят. На банане 10$ на одного человека, на парашюте 80$ за двоих.

Ходили в ресторан A la carte азиатской кухни, это что-то...Но это не азиатская кухня товарищи!!!!

При отеле сидит гид Анекс Тура Марина. Она нам все объяснила. Съездили в хамам по ее рекомендации, он там так себе . Все поставлено на поток. Все делается быстро. Навязывание процедур за отдельную плату.

Отель больше для немцев и турков, русских, украинцев, белоруссов и казахов мало. Поэтому анимация возле бассейна слабая ,для русских не понятная. Да вообще, что касается анимации, то она не очень. Но мы приехали не тусить, а отдыхать. Тусить мы и дома можем. А так и пенная вечеринка была, и наши русские ребята приезжали танцевали. Турецкая ночь по четвергам. Еды море, разнообразная, но эти очереди- это нечто.Но все вкусно.

Пошли на местный базар. Цены в ЕВРО и в ДОЛЛАРАХ, в лирах нет ничего. После этого "базара" мы погуглили и поехали в Манавгат шопиться. Там большой центр Вайкики, Коттон, Мегрос, куча магазинов с ценами в лирах. Там и приправы, чаи, магнитики, тарелочки и т.д по низким ценам. А если свернуть за угол, то там и халаты, полотенца и постельное белье. Все хорошего качества. Продукты, чаи, соусы можно приобрести в Мегросе.(это типа нашей Линии,Ленты). Да и просто прогуляться по городу.

Сам персонал приветливый, некоторые разговаривают по русски. Всегда улыбаются. Турки вообще большие трудоголики.. Им большое спасибо. Столько людей и всем надо угодить. Если не обращать внимание на все эти недочеты, то в целом нам понравилось.Мы приехали отдыхать, а не смотреть как убирают, сколько капелек воды осталось на кране и сколько в море людей, т.д. В отель еще вернемся. За эти деньги все хорошо. И еще большой плюс мы приехали в отель первые и уезжали с отеля последние.Не надо колбасится в автобусе и собирать всех туристов по дороге в аэропорт и с аэропорта. В целом хорошо.

питание проживание
анимация не на русском
Добавлено 20.09.17 11:52 (3 778 символов в тексте)

21:13 20.09.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а были пляжные сумки в номере?

08:28 21.09.17

Да, при въезде в номер у вас будут лежать пляжные полотенца и новая сумка.

11:50 21.09.17

Спасибо Вам большое за ответ!

02:06 15.10.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

16:34 08.02.18

Здравствуйте! Скажите - а на пляже в волейбол играют?

10:00 02.03.18

Здравствуйте! А пенные вечеринки в отеле есть?

12:23 02.03.18

Здравствуйте. На пляже играют в волейбол. Там даже приглашают на игру. Пенная вечеринка у них есть 1 раз в неделю. Турецкая ночь тоже раз в неделю. Каждый вечер у них разные представления.

13:47 05.03.18

А какие аля-карт рестораны есть в отеле и как можно ли за время отдыха посетить их все?

14:12 05.03.18

Мы выбрали азиатскую кухню в АЛЯ-КАРТЕ. О чем и пожалели, роллы с морковкой ели впервые. Нам не понравилась эта кухня вообще. А так на выбор по предварительной записи есть азиатская, мексиканская, турецкая.

16:40 15.03.18

Спасибо за ответ. Еще хочу спросить- территория вокруг отеля небольшая? Пляжные полотенца, которые уже ждут нас в номере, потом сдавать не надо при выезде? Просто такого чуда, чтобы в номере лежали пляжные полотенца никогда не было за все времена что ездим. Российских каналов по телевизору нет?

17:15 15.03.18

Здравствуйте. Территория и правда не очень большая, но зато она вся озелененная с цветами и пальмами. Мы вечерами прогуливались по ней. До моря тоже дорога вся озелененная и с пальмами. Пляжные полотенца и првда лежали в номере. Мы их сдавали при выезде.

17:19 15.03.18

Да еще этот отель расчитан на европу. Русских мало. Российские каналы были. Но нам некогда было их смотреть.

18:14 16.03.18

Спасибо)

22:33 30.03.18

территория небольшая. Но вышел из отеля и дуй в поселок. Там у них базар. А пляж один из лучших, долгий пологий спуск. Песок, не камни.

20:38 31.03.18

Спасибо)))

10:52 20.05.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, айран предлагается в упаковке или на розлив? Заранее благодарю!

17:45 29.06.18

PЗдравствуйте!! Айран стоит в холодильнике в индивидуальных упаковках.

20:32 16.07.18

Добрый день! А лепешки гезлеме пекут?

20:36 16.07.18

Добрый вечер!! Да, конечно. На ваш вкус!!

Все отзывы lena-1804-770 (1)