АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2640
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха!!

Отдыхали в этом отеле с 28 августа по 4 сентября. Отель понравился.Разместили быстро, дали номер в соседнем корпусе на 1 этаже 3106. Номер хороший, были проблемы с кондиционером, но муж обратился на ресепшен и проблему устранили. В номере чай, кофе, сахар, чайник, кружки, бокалы для воды, 1,5 литровая бутылка без газов вода для чая. 3 пляжных, 3 банных, 3 лицевых, 1 для ног полотенца.Мини бар пополнялся ежедневно(бесплатно), сейф тоже бесплатно, в ванной комнате одноразовый шампунь, гель, молочко для тела, шапочка для волос, расческа, ушные палочки, пилочка для ногтей.. Убирались ежедневно. Единственный минус- протекала душевая кабинка. И большой плюс- ловил интернет. Мы приехали в 9 вечера, хотелось кушать, подошли на ресепшен к Ирине и спросили где можно перекусить. Она вежливо отправила нас в DIVAN BISTRO. Там и горячее, и закуски, и фрукты, и овощи, чай, кофе, сок, вода.

Возле ресепшена лобби бар, там чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки.

Еда просто отличная, разнообразная, вкусная. Мясо курицы, индейки, говядины. Рыба на гриле, отварная в соусе, сладости, фрукты, овощи.Ресторан большой, места были.Официанты приветливые, всегда спросят чего будете. Отдельно комната для деток. Мы так все и не попробовали. Есть отдельная кафешка SARAY PATISSERIE,где вы можете поесть сладости и выпить чай, кофе.

Бассейн тоже большой, чистый. Мыли его каждый вечер. Но правда лежаков возле него не хватало. Бар возле бассейна большой напитки разные. Еда тоже вкусная и разнообразная. Но самое вкусное там это пиво! В определенные часы открывались горки, их хоть и мало, но ребенок накатался на них.

Море отличное, берег песчаный, вход к морю тоже без камней и ракушек. Мы гуляли по бережку к соседним отелям у нас был самый лучший пляж, без камней и ракушек. На пляжу работает бар, где можно перекусить и выпить.( пиво, соки, вода, айран,кофе, спрайт). Морские развлечения дорого стоят. На банане 10$ на одного человека, на парашюте 80$ за двоих.

Ходили в ресторан A la carte азиатской кухни, это что-то...Но это не азиатская кухня товарищи!!!!

При отеле сидит гид Анекс Тура Марина. Она нам все объяснила. Съездили в хамам по ее рекомендации, он там так себе . Все поставлено на поток. Все делается быстро. Навязывание процедур за отдельную плату.

Отель больше для немцев и турков, русских, украинцев, белоруссов и казахов мало. Поэтому анимация возле бассейна слабая ,для русских не понятная. Да вообще, что касается анимации, то она не очень. Но мы приехали не тусить, а отдыхать. Тусить мы и дома можем. А так и пенная вечеринка была, и наши русские ребята приезжали танцевали. Турецкая ночь по четвергам. Еды море, разнообразная, но эти очереди- это нечто.Но все вкусно.

Пошли на местный базар. Цены в ЕВРО и в ДОЛЛАРАХ, в лирах нет ничего. После этого "базара" мы погуглили и поехали в Манавгат шопиться. Там большой центр Вайкики, Коттон, Мегрос, куча магазинов с ценами в лирах. Там и приправы, чаи, магнитики, тарелочки и т.д по низким ценам. А если свернуть за угол, то там и халаты, полотенца и постельное белье. Все хорошего качества. Продукты, чаи, соусы можно приобрести в Мегросе.(это типа нашей Линии,Ленты). Да и просто прогуляться по городу.

Сам персонал приветливый, некоторые разговаривают по русски. Всегда улыбаются. Турки вообще большие трудоголики.. Им большое спасибо. Столько людей и всем надо угодить. Если не обращать внимание на все эти недочеты, то в целом нам понравилось.Мы приехали отдыхать, а не смотреть как убирают, сколько капелек воды осталось на кране и сколько в море людей, т.д. В отель еще вернемся. За эти деньги все хорошо. И еще большой плюс мы приехали в отель первые и уезжали с отеля последние.Не надо колбасится в автобусе и собирать всех туристов по дороге в аэропорт и с аэропорта. В целом хорошо.

Плюсы отеля
питание проживание
Минусы отеля
анимация не на русском
Добавлено 20.09.17 11:52 (3 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:13 20.09.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а были пляжные сумки в номере?

08:28 21.09.17

Да, при въезде в номер у вас будут лежать пляжные полотенца и новая сумка.

11:50 21.09.17

Спасибо Вам большое за ответ!

02:06 15.10.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

16:34 08.02.18

Здравствуйте! Скажите - а на пляже в волейбол играют?

10:00 02.03.18

Здравствуйте! А пенные вечеринки в отеле есть?

12:23 02.03.18

Здравствуйте. На пляже играют в волейбол. Там даже приглашают на игру. Пенная вечеринка у них есть 1 раз в неделю. Турецкая ночь тоже раз в неделю. Каждый вечер у них разные представления.

13:47 05.03.18

А какие аля-карт рестораны есть в отеле и как можно ли за время отдыха посетить их все?

14:12 05.03.18

Мы выбрали азиатскую кухню в АЛЯ-КАРТЕ. О чем и пожалели, роллы с морковкой ели впервые. Нам не понравилась эта кухня вообще. А так на выбор по предварительной записи есть азиатская, мексиканская, турецкая.

16:40 15.03.18

Спасибо за ответ. Еще хочу спросить- территория вокруг отеля небольшая? Пляжные полотенца, которые уже ждут нас в номере, потом сдавать не надо при выезде? Просто такого чуда, чтобы в номере лежали пляжные полотенца никогда не было за все времена что ездим. Российских каналов по телевизору нет?

17:15 15.03.18

Здравствуйте. Территория и правда не очень большая, но зато она вся озелененная с цветами и пальмами. Мы вечерами прогуливались по ней. До моря тоже дорога вся озелененная и с пальмами. Пляжные полотенца и првда лежали в номере. Мы их сдавали при выезде.

17:19 15.03.18

Да еще этот отель расчитан на европу. Русских мало. Российские каналы были. Но нам некогда было их смотреть.

18:14 16.03.18

Спасибо)

22:33 30.03.18

территория небольшая. Но вышел из отеля и дуй в поселок. Там у них базар. А пляж один из лучших, долгий пологий спуск. Песок, не камни.

20:38 31.03.18

Спасибо)))

10:52 20.05.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, айран предлагается в упаковке или на розлив? Заранее благодарю!

17:45 29.06.18

PЗдравствуйте!! Айран стоит в холодильнике в индивидуальных упаковках.

20:32 16.07.18

Добрый день! А лепешки гезлеме пекут?

20:36 16.07.18

Добрый вечер!! Да, конечно. На ваш вкус!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lena-1804-770 (1)