Регистрация: 06.10.14
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

4.2

Прекрасный Йорет де Мар!!! Да, именно Йорет!

В Испанском языке две LL - читаются как и краткое, поэтому Йорет де Мар!

Отдыхали с мужем в этом отеле 10 дней. Отель понравился, но есть нюансы!

В отеле отдыхает очень много народа, в столовой всегда стоит гул голосов, особенно если учесть, что испанцы очень темпераментный народ! Нас это совсем не напрягало, люблю живых, эмоциональных людей!)))

Расположение: Отличное! Все рядом!!!! Трансфер из аэропорта занимает 1-1,5 с учетом заездов в разные отели. На рецепции есть 2 русскоговорящие девушки, Ольга и Оксана. Ольге особая БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Если выйти из отеля, направо, рядом, есть туристическое анентство "Алвитур" владельцы - выходцы из России. Рекомендую!!!! Особая благодарность Александру и Катюше. Берите экскурсии смело, а если вам ПОСЧАСТЛИВИТСЯ и вашим гидом будет Игорь, вы будете в восторге. Игорь, БРАВО !!!! В 3-5 минутах ходьбы супермаркет "Меркадона", слева от отеля магазин "Меркаса"! рядом рынок, который работает по вторникам! Центральный пляж- максимум 7 минут!

Номер достался на 1 этаже, окна на бассейн. Минус в том, что не могли открыть шторы - как на витрине! Пришлось прожить с зашторенными окнами все дни, но, так как мы в отеле находились мало, это не самое плохое. Лучше просить 2-3 этаж. Номера скромные (кровать, 2 тумбочки, столик с зеркалом и стул). При входе большой шкаф, много плечиков. Сейф платный - за 7 дней 20 евро + 10 евро залог, который потом возвращают. Самое большое огорчение - в день приезда в ванной комнате было только мыло с 5 копеечную монету. Геля и шампуня за 10 дней положили 1 раз по 1 пакетику, и то после того, как я на испанском языке оставила горничной записку. Пыль не вытирали, уборку проводили можно сказать никак! Только аккуратно заправляли постель. Полотенца поменяли 2 раза. Туристам из других стран гели и шампуни пополняли. Это на совести отеля. Процветания им и благополучия!!!! Wi-fi в отеле платный! Мы пользовались бесплатно на пляже(в центральной части)

Пляж: центральный пляж чистый, широкий, но заход в море сразу по плечи! Это нужно учесть! Красота вокруг необыкновенная!!!

Есть пляж Фанельс, если выйти из отеля налево за угол, потом прямо вниз, направо и потом налево, примерно 8-10 минут. Там ветер потише, народа поменьше.

Питание: питание хорошее! Большой выбор блюд, мясо, рыба, морепродукты, через день давали мидии, по воскресеньям утром шампанское!, фрукты, на ужине мороженое, десерты! Брали завтрак+ужин, это самое оптимальное. не смотря на большое кол-во народа - очередей никогда нет.

Вечером в отеле танцы!!! Это просто прелесть, смотреть на красиво танцующих людей, особенно в возрасте, испанские, латино-американские мелодии завораживают, устоять не возможно! Люди "живые", понятия "возраст" там не существует!!! По субботам приезжают профессиональные артисты- танцоры фламенко и гитарист. Испанская гитара - это чудо!

Вечерние прогулки по городку - это тоже очень приятное занятие! Музыка, огни, магазинчики( кстати они закрываются строго в 22:00 !) В общем все очень здорово !!!!!!!

Ездили на экскурсию в Барселону+парк Гуэля+шоу фонтанов!!!! Восторг!; Жирона+музей С.Дали - восторг!!! Монастырь Мосеррат - это сказка!

В общем и целом, отель рекомендую !!!!!! Испания в сердце навсегда!

замечательное расположение и питание!!!!!
для отеля 3* отсутствие в ванной мыла и шампуня отсутствие в ванной мыла и шампуня! плохая уборка.
Добавлено 20.09.17 16:15 (3 201 символов в тексте)