Регистрация: 20.09.17

01.01.17 - 15.01.17

4.2

Соотношение цена-качество

Отдыхали в отеле в сентябре 2017

Выбирая путёвки, ориентировались на предлагаемую цену и отзывы. Решили рискнуть. Итак. Отель с очень удачным расположением. Вдали от дороги, со своим двориком, в котором бассейн и столовая. Тихий, семейный. Когда мы отдыхали, активной стройки соседнего здания не было. Мы даже не обращали на неё внимания. От центра все совсем близко. До пляжа минут 10 в разведочную. Пляж галечный, муниципальный. Если пройтись чуть дальше, то можно найти пляж с кабинами для переодевания, душем и навесом с шезлонгами.

Заселение: встретили нас в 2 часа ночи и сразу отправили в номер. О депозите знала из отзывов и была к нему готова. Номер самый простой, в стеклянном доме на втором этаже. По началу показался безумно маленьким, но потом, разобрав чемоданы, вроде стало попростлрней. В номере все как заявлено: душ, холодильник, телевизор, сейф, кондиционер и одна кровать... здесь начались сложности. Нам нужны были 2 кровати, и заказывали номер Твин, но почему-то достался с 1 кроватью. На вопрос о возможных решениях проблемы девушки с рецепции сказали, что уточнят что можно сделать. В итоге переселить было некуда, поставить 2 кровати никак. Пришлось просить второе одеяло. С этим вопросов не возникло, принесли почти сразу.

Питание: домашнее. Для нас порции были большие) по отзывам до этого читала, что все плохо. Но при нас все было как положено. Разваренная гречка, не слипшиеся макароны. Все горячее.По соли-это кто как любит) нам было в самый раз. Единственное что- не было фруктов!! Пришлось покупать и приносить с собой на завтрак. По разнообразию блюд нам повезло, каждый день ели разное. Кроме завтрака. Там был наш стандарт) в общем питание понравилось, но опять же если привыкли есть много мяса, то не Эдите этой роскоши)))

Персонал: отдельное спасибо им за отзывчивость и доброжелательностью! Было приятно общаться с девушками на рецепции. Всегда подсказывали и помогали. В столовой всегда приветливы. На улице всегда скажут доброе утро) Видимо, после всех приключений, что свершились в августе, в отеле что-то поменялось))

Так же очень здорово, что в соседнем Кристале есть хоть и пртмитивный, но тренажёрный зал со свободным доступом! За это отдельный плюс!

В общем и целом отелем остались довольны. Понимая куда и за какие деньги едите, ждать роскоши 5 звёзд не стоит. Для Коктебеле самое то.

Добавлено 20.09.17 23:29 (2 335 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)