АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3554
Фото: 0

Серебряный статус

3 554
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдохнули!

Приехали ночью, но не смотря на это нас гостеприимно и с улыбкой встретили! Разместили сразу без проволочек! Персонал на рецепшене отлично говорит на русском,что несомненно радует!Номера не большие но уютные, нам попался с видом на море!Красота!!! Не работал фен и телевизор -заявка на рецепшене и вуаля,работает всё!

Что там страдает так это уборка! Отвратительно!!! Но мы приехали на море, в номер поднимались только для душа и сна, поэтому скандалов не устраивали!))

Кухня! Очень очень вкусно!И много!!! Курица была каждый день! Рыба через день! Не знаю как в 5* кормят, но я после обедов в Кемалхане 4* просто уползала!))

Пляж рядом, через подземку! Опять же, не очень чистый! Жезлонги и зонтики есть, и вроде всем хватало! Лоби бар никакой! Юпи и кофе,оба напитка несъедобные!)) так что любители пива учтите!;-)

Бассейн достаточно большой, есть одна горочка,средненькая, но нам хватало порезвится!)) В лоби было достаточно много напитков.сносные!Каждый вечер нам устраивали представления, дискотеки, показ мод!В общем из отеля можно было и не выходить! Но это не про нас)) Подробно обо всех интересных местах нам опять же рассказали на рецепшене, парень ,завут Кахан, даже нам одолжил лиры,чтоб мы добрались до города!

Мне лично отдых в Кемалхане понравился! За достаточно небольшую цену путевки,что тоже в наше время большой плюс получила массу удовольствия!

Плюсы отеля
менеджеры на рецепшене кухня рядом море цена
Минусы отеля
уборка
Добавлено 21.09.17 11:08 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)