АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2873
Фото: 0
959
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Centra by Centara Avenue Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спонтанный отдых

Поездку вообще не планировали, совершенно случайно в последний момент за несколько часов до вылета приобрели тур, по системе фортуна и в итоге оказались в Centar Avenue.

Заселение было быстрое, оставляли депозит 1000 бат. Именно бат, мы приехали с долларами, обменять еще не успели, но нас все равно попросили сходить поменять. Не знаю, всегда ли так, но нам тогда это показалось небольшим минусом, так как после дороги из аэропорта хотели поскорее заселиться, а не бегать менять деньги, с учетом того, что многие отели принимают доллары. Но это все же мелочь, поэтому отдых эта ситуация никак не омрачила.

Номер. У нас был супериор. Большая двуспальная кровать, в ванной комнате свежая сантехника, приятный интерьер, холодильник, шкаф, в принципе все что нужно. Было большое окно в пол, вид выходил на соседнее здание. Поскольку отель городской, значения этому не придавали.

Убирались в номере не плохо, тут замечаний никаких.

Понравился небольшой спортзал на самой крыше отеля, есть основные тренажеры, кондиционер, куллер с водой. Также есть сауна и хамам. Бассейн на крыше, есть маленькая зона джакузи, несколько лежаков.

Расположен отель удачно, буквально пять мин в сторону моря и выходишь к централ фестиваль. Недалеко Майк шоппинг мол, фрукты, кафе.

Питание. Брали только завтраки. В целом все хорошо, стандартно, не буду расписывать всю еду,которая была, она как везде. Минус, не понравилось, что завтраки проходили в том же холле, где ресепшн, не очень комфортно.

У отеля однозначно больше плюсов, чем минусов. Подходит для туристов, кому нужно комфортно переночевать, сервис, удобное расположение, не нужна территория у отеля.

Плюсы отеля
расположение бассейн и тренажерный зал на крыше наличие сауны и хамама свежий ремон и приятный интерьерэ
Минусы отеля
завтраки в холле
Добавлено 21.09.17 12:05 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SUNMAR BARNAUL (4)