АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2653
Фото: 30

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхала С семьей в
июне 2017
16.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Хочу обратно в Fanaru

В Египте отдыхали в первые. Получили незабываемые впечатления.

В Шарм прилетели поздно вечером (отель расположен в минутах 15-20 от аэропорта) , ждать размещения пришлось не долго, сразу на Ресепшене принесли напитки, одели браслеты, и отвели в номер, принесли еду. Мы бронировали фемели рум, это двухэтажные домики. С вечера номер не очень понравился, был расположен далеко от главного корпуса и не уютный, но на утро без проблем переселили поближе и в более комфортный номер. До моря конечно нужно немного пройти (максимум 5-7 минут), нас это не напрягало, даже приятно было прогуляться по красивым цветущим аллеям. Время в основном проводили на пляже или около бассейна, в номер возвращались только для того, что бы переодеться к ужину.

Море сказочное. Мы на пляж выходили рано утром в часов 7, перед завтраком. Пляж чистый и всегда есть свободные лежаки. Море всегда чистое и прозрачное и главное спокойное, т.к. пляж находится в бухте. Как только заходишь в воду, тебя окружают рыбки (кормить рыбок нельзя, т.к. они питаются кораллами - погибнут и рыбки и кораллы), хотя вблизи берега живых кораллов уже нет, надо немножко проплыть на глубину с масками, зато около берега много красочных рыбок (надо быть осторожными, т.к. не далеко от берега в кораллах могут быть морские ежи). Маски брать с собой не обязательно, не далеко от отеля есть торговые павильоны, где можно купить и маски и специальную обувь по доступной цене, (обувь я не покупала и ноги не ободрала).

Еда и обслуживание: еда вкусная, разнообразная и не острая (кто хочет перчинки, может сам себе добавить по вкусу). Напитки, тоже не плохие (особенно в баре на террасе соки из пакетов Гуава и томатный) Из алкоголя неплохое белое вино, ром (ели вы не гурман) и бармены готовят вкусные прохлаждающие коктейли алкогольные и безалкогольные. Завтрак, обед, ужин накрывают в основном ресторане на 2-ом этаже. Два раза в неделю ужин накрывают на террасе возле Бассейна. Если не успел пообедать в основном ресторане, голодным не останешься - можно покушать в ресторане на открытой террасе. Персонал вежливый и добродушный.

Развлечение: днем аниматоры приглашают (ненавязчиво) поиграть в мяч в бассейне, на пляже в дартс, аквааэробика, йога, теннис (аниматоры Абду, Марина, Артем и Алина - общительные доброжелательные ребята) Если кто едет с маленькими детками, есть детский аниматор, который с ними занимается. Вечером - живая музыка, приезжают певцы из Кубы, помимо всего два раза за мой отдых был танцор с юбками "Танура" и танец живота - очень впечатлило, и напоследок была пенная вечеринка.

Пожалуй из минусов нет туалета на пляже, надо подняться в ресторан на террасе. Не понравился отельный Гид был очень навязчив и груб, но ни кто не заставляет с ним общаться. ЭКСКУРСИИ не брали. Наслаждались морем.

В общем мне все очень понравилось, хотела бы вернуться туда еще хотя бы раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фруктовый фуршет

Фото туриста отеля

Анимация

А вечером дискотека

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
1-я береговая линия хорошее питание
Минусы отеля
нет туалета на пляже
Добавлено 21.09.17 12:35 (2 866 символов в тексте)

21:47 02.10.17

Вроде там запрещали в воду до 8 утра входить, медуз много. Меня очень сильно ужалила одна, рубцы еще года 4 были видны)))

16:43 03.10.17

Утром нам ни разу ни кто не сделал замечание по поводу того, что мы идем на море (да мы и не знали, что нельзя купаться рано), медуз к нашей радости по утрам вообще не было, лишь один раз я видела медуз вечером перед уходом. По поводу вечера действительно нас сразу предупредили, что купаться после шести опасно.

17:19 03.10.17

Но отель хороший. Как только откроют нам Египет, сразу же всей семьей поедем в него отдыхать. Вам спасибо за отзыв.

19:38 09.11.17

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация