Регистрация: 03.12.15
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Самый красивый отель в Турции

Всем все понравилось!

1. Заселение: быстро, всех , 13 человек, поселили на одном этаже, отличные номера, 2-х комнатные,с новым ремонтом, великолепный вид на горы и релакс-бассейн ( номер 4556)

2. До моря 2 минуты , пляж чистый большой, 2 пирса, 2 плота для ныряний, интернет есть на пляже ( в некоторых отзывах люди пишут, что только в ресторанах и на ресепшен- это правда, но у нас ловил и на пляже)

3. Еда понравилась: на мой вкус , разнообразно: рыба - 3 вида, форель, сельдь ( или сайда), окунь жареная, тушеная в кляре и т.д., мясо- курица, индейка, телятина, баранина, в разных видах и с разными соусами, супы- полно разных, пицца на 1-м этаже, сладостей очень много. Нам было более, чем досчтаточно.

4. Фрукты- это единственный минус. Сливы, арбуз, апельсины, яблоки и персики и виноград.. Это все. Не всегда дозрелые. Ждали дыни , но не было .

5. Алкоголь обычный, вино сухое из бутылок белое, красное, розовое, не плохое.

6. Великолепный кофе. в барах и в кофейном домике, там же уникальные маленькие пирожные.

7. Территория красивая, ухоженная, вся в тени сосен.Растут фрукты, все цветет.

8. Анимация: для детей-очень хорошие девочки-аниматоры, для взрослых-команда турецких аниматоров. Скажу так: бывало и веселее. Вечерние представления приглашенных артистов отличные!

9.Уборка-нет претензий, мини бар пополнялся ежедневно.

10.Везде работники без конца все протирают, подметают, поливают, убирают, даже дорожки на пляже))))

11.Изюминка отеля -спа-центр. А точнее массажист Исмаил суперпрофессионал. подозреваю, многие ездят в отель ради него))) . Цена массажа дешевле, чем в Питере ( что нонсенс для Турции), а качество в разы лучше. Спасибо администраторам , двум Софиям за доброжелательность и помощь во всем.

Отличный отель!

Спасибо всем!

Будет возможность-вернемся!

фрукты
Добавлено 21.09.17 12:41 (1 806 символов в тексте)

10:01 13.10.17

Чем же он Вас так пленил ? ))))