Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

без питания

соответствует цена качеству

Всем хорошего настроения ! Искренне хочу, чтобы мой отзыв помог Вам сделать правильный выбор.

Была в сентябре 2017 года. Заселение прошло быстро сразу по приезду, точнее в 12 часов дня. И эта приятная случайность дает им плюс за сервис, так как заселение в 14,00.

Номер большой, два шкафа огромных, кровать большая одна, много стульев, кресел, диван. Было 3 полотенца на одного человека. в номере кухня и балкон. на кухне чайник, тостер. использование холодильника включено. но фена не было.

минус, нет сейфа в номере. аренда сейфа -10 евро в неделю на рецепшен, что крайне не удобно.

кондиционер - 6 евро в день, но обошлась без него.

евро розетку купила в супермаркете при отеле. если не найдете в зале магазина, просите на кассе адаптер. если нет в этом магазине, во всех остальных их на выбор на каждом шагу, как и магазинов, кафе и ресторанов. на улице, гда стоит отель их много.

Про пляж: пляжа при отеле нет. На первой линии прямо перед ним стоит отель Принцесса. Лежаки без матрасов- бесплатно. Наш отель стоит на второй линии. Нужно переходить дорогу. Светофор есть и рядом с отелем, как и автобусная остановка.

Вход в воду, сначала камешки, потом песочек. "По колено" идти долго, но где поплавать - место есть. вода чистая и теплая.

в Принцессе так же разрешали нашим смотреть вечером шоу-программы.

На счет комаров- их не было. Но были муравьи везде ив кровати то же. Спрашивала у гостей нашего отеля, есть ли муравьи у них. выяснила, что на втором этаже их не было. Уборка - ежедневно, но за 5 дней полотенца и постель не меняли.

Ела в ресторане при отеле. Вкусно. Цена одинаковая почти везде. Но здесь приятный интерьер. Кто с питаем, на еду не жаловался.

Цены в супермаркете были нормальные, в Лидл не ездила и не готовила сама. На кухне все необходимое для приготовления есть, кроме тряпок и моющих средств

Владелец абсолютно нормальный человек, как пишут ниже. По -русски владелец не говорит, но есть русскоговорящая сменщица. она в день.

Добавлено 21.09.17 14:40 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)