Регистрация: 21.09.17
Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
августе 2017
22.08.17 - 02.09.17

Мечты стали явью)))))

Всем, добрый день! Надеюсь, и мой отзыв кому-то окажется полезным при выборе данного отеля.

Отдыхали семьей в Греции в августе этого года.Отель забронировала еще в апреле за очень приемлемую цену. Хотелось бы сказать, соотношение "цена-качество" полностью себя оправдало.Как все тут и пишут практически, это милый и очень уютный отель, все фотографии в интернете соответствуют действительности.Приложила для наглядности и свои.Выбирайте номер -apartment , это двухкомнатные номера с выходом на бассейн, а значит, вы будете спать в тишине и спокойствии.

А теперь по пунктам:

1. Отель-в номере есть кондиционер,холодильник,фен и утюг можно брать на ресепшене, нет телевизора. Компактная кухня есть в номере со всей необходимой посудой. Уборка желает оставлять лучшего, но в ванной заботливо стоит ведро со шваброй, поэтому иногда мы и сами протирали полы. В принципе убираются каждый день, кроме воскресенья.Оставляли чаевые, но почему то ни разу не взяли. В отеле есть wi-fi, но он слабоват. За завтраками приятная русскоговорящая женщина, ответит на любой ваш вопрос.Завтраки нормальные, голодными уж точно не останетесь.

2. Пляж- от отеля близко, лежали на любой вкус и кошелек. На ваш выбор! Пляж песчаный, море волнующееся. Например, мне на 6-ом месяце беременности не очень было комфортно. Зато супруг с ребенком на этих волнах отрывались)))

3-Экскурсии и машину на прокат брали в MALIA CARS , что по соседству с отелем. Девушки там тоже русскоговорящие, все подскажут и расскажут.Из всех нам понравилась Светлана, как и многим тут, идет на встречу по скидкам и более заинтересованная. Советую закачать приложение на тел MyCeteGuide, очень нужная штука! Ориентирует ваше местоположение, покажет что рядом интересного с вами,и подробно описывает достопримечательности. Все северное побережье объездили по этому приложению. Начали свое путешествие с пресноводного озера Курнас, на обратном пути заехали в Ретимно, дошли до маяка, погуляли в крепости Фортеца.Вход 10 евро с чел, ребенок бесплатно. Ретимно глубоко запал к нам в душу своими улочками, вкусной едой в тавернах в закоулках.Хочется еще раз вернуться и насладиться полной грудью этим городом. На следующий день направились в Ираклион,он более ритмичный, шумный. Гуляли в центре города и дошли до Венецианского порта, не прошли мимо и крепости в порту. Вход 2 евро со взрослого, ребенок бесплатно.Далее отправились в чудесный город Агиос-Николаос. Безмятежность и романтичность этого города нас просто покорила!!!!Это любовь!!!! И в завершении вечера сели поужинать в ресторанчике с видом на бездонное озеро. Домой вернулись, как всегда поздно.На следующее утро было принято решение ехать на Пальмовый Рай через пляж Вулизма и город Сития. Каждый раз в дороге открываются просто фантастические виды, мы делали частые остановки и просто наслаждались такой красотой. Эта поездка у нас заняла целый день.После таких насыщенных дней пару дней мы отпыхивали целый день на нашем пляже. И снова в путь: на этот раз остров моей мечты-САНТОРИНИ. Я была счастлива!!!!

3. Питание- ужинали мы только в греческих тавернах, я заранее наметила их названия и благодаря навигатору благополучно находили. В основном они находятся в старом городе. Старались выбирать традиционные греческие блюда,многое что попробовали: сувлаки, стифадо, гигантские креветки на гриле, томленый ягненок из печи,долма,мусака, конечно же греческий салат,гирос,клефтико.....Все оооочеееень вкусно, порции огромные!!!!! Атмосферу этих таверн сложно передать, туда тянет,как магнитом, настолько все уютно и гостеприимно. В среднем без алкоголя на нас троих один прием пищи обходился в 40 евро.

Хочу завершить описание нашего путешествия, хотя много чего еще рассказать.Кому будет интересно, задавайте вопросы, буду отвечать:например, где купить масло, в какой магазин можно ходить в Малии за продуктами .... и т.д.

Вывод такой: о выбранном отеле нисколько не жалеем, время в нем проводили мало, много ездили, чего и вам искренне желаю и советую. Красота повсюду!!!!

озеро Курнас

Ираклион

Ираклион

Агиос-Николаос

Пляж-Пальмовый Рай

выдача полотенец на пляж отличное месторасположение уютные номера
уборка возможно отстутствие телевизора
Добавлено 21.09.17 14:52 (3 995 символов в тексте)

08:43 22.09.17

Добрый день! Спасибо за отзыв, будем в отеле с 25.09, подскажите где купить масло и сувениру, в каком магазине лучше покупать продукты?

Все отзывы Динара (1)