АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1691
Фото: 48
Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
22.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты стали явью)))))

Всем, добрый день! Надеюсь, и мой отзыв кому-то окажется полезным при выборе данного отеля.

Отдыхали семьей в Греции в августе этого года.Отель забронировала еще в апреле за очень приемлемую цену. Хотелось бы сказать, соотношение "цена-качество" полностью себя оправдало.Как все тут и пишут практически, это милый и очень уютный отель, все фотографии в интернете соответствуют действительности.Приложила для наглядности и свои.Выбирайте номер -apartment , это двухкомнатные номера с выходом на бассейн, а значит, вы будете спать в тишине и спокойствии.

А теперь по пунктам:

1. Отель-в номере есть кондиционер,холодильник,фен и утюг можно брать на ресепшене, нет телевизора. Компактная кухня есть в номере со всей необходимой посудой. Уборка желает оставлять лучшего, но в ванной заботливо стоит ведро со шваброй, поэтому иногда мы и сами протирали полы. В принципе убираются каждый день, кроме воскресенья.Оставляли чаевые, но почему то ни разу не взяли. В отеле есть wi-fi, но он слабоват. За завтраками приятная русскоговорящая женщина, ответит на любой ваш вопрос.Завтраки нормальные, голодными уж точно не останетесь.

2. Пляж- от отеля близко, лежали на любой вкус и кошелек. На ваш выбор! Пляж песчаный, море волнующееся. Например, мне на 6-ом месяце беременности не очень было комфортно. Зато супруг с ребенком на этих волнах отрывались)))

3-Экскурсии и машину на прокат брали в MALIA CARS , что по соседству с отелем. Девушки там тоже русскоговорящие, все подскажут и расскажут.Из всех нам понравилась Светлана, как и многим тут, идет на встречу по скидкам и более заинтересованная. Советую закачать приложение на тел MyCeteGuide, очень нужная штука! Ориентирует ваше местоположение, покажет что рядом интересного с вами,и подробно описывает достопримечательности. Все северное побережье объездили по этому приложению. Начали свое путешествие с пресноводного озера Курнас, на обратном пути заехали в Ретимно, дошли до маяка, погуляли в крепости Фортеца.Вход 10 евро с чел, ребенок бесплатно. Ретимно глубоко запал к нам в душу своими улочками, вкусной едой в тавернах в закоулках.Хочется еще раз вернуться и насладиться полной грудью этим городом. На следующий день направились в Ираклион,он более ритмичный, шумный. Гуляли в центре города и дошли до Венецианского порта, не прошли мимо и крепости в порту. Вход 2 евро со взрослого, ребенок бесплатно.Далее отправились в чудесный город Агиос-Николаос. Безмятежность и романтичность этого города нас просто покорила!!!!Это любовь!!!! И в завершении вечера сели поужинать в ресторанчике с видом на бездонное озеро. Домой вернулись, как всегда поздно.На следующее утро было принято решение ехать на Пальмовый Рай через пляж Вулизма и город Сития. Каждый раз в дороге открываются просто фантастические виды, мы делали частые остановки и просто наслаждались такой красотой. Эта поездка у нас заняла целый день.После таких насыщенных дней пару дней мы отпыхивали целый день на нашем пляже. И снова в путь: на этот раз остров моей мечты-САНТОРИНИ. Я была счастлива!!!!

3. Питание- ужинали мы только в греческих тавернах, я заранее наметила их названия и благодаря навигатору благополучно находили. В основном они находятся в старом городе. Старались выбирать традиционные греческие блюда,многое что попробовали: сувлаки, стифадо, гигантские креветки на гриле, томленый ягненок из печи,долма,мусака, конечно же греческий салат,гирос,клефтико.....Все оооочеееень вкусно, порции огромные!!!!! Атмосферу этих таверн сложно передать, туда тянет,как магнитом, настолько все уютно и гостеприимно. В среднем без алкоголя на нас троих один прием пищи обходился в 40 евро.

Хочу завершить описание нашего путешествия, хотя много чего еще рассказать.Кому будет интересно, задавайте вопросы, буду отвечать:например, где купить масло, в какой магазин можно ходить в Малии за продуктами .... и т.д.

Вывод такой: о выбранном отеле нисколько не жалеем, время в нем проводили мало, много ездили, чего и вам искренне желаю и советую. Красота повсюду!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

озеро Курнас

Фото туриста отеля

Прочее

Ираклион

Фото туриста отеля

Прочее

Ираклион

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос-Николаос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж-Пальмовый Рай

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
выдача полотенец на пляж отличное месторасположение уютные номера
Минусы отеля
уборка возможно отстутствие телевизора
Добавлено 21.09.17 14:52 (3 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:43 22.09.17

Добрый день! Спасибо за отзыв, будем в отеле с 25.09, подскажите где купить масло и сувениру, в каком магазине лучше покупать продукты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Динара (1)