Регистрация: 16.08.11
мае 2014
07.05.14 - 16.05.14

На крите были первый раз... Влюбились в Грецию)

Плюсы отели начну с того что отель находится достаточно близко к Аэропорту, по этому нас везти всего минут 30-40, мы прилетели уже после обеда, по этому заселили нас быстро) Номера чистые уютные, хороший балкончик достался нам, но мы в номере проводили очень мало времени... основное время мы колесили по Криту.

Мы брали тур с завтраками и ужинами... по питанию я ставлю твердую 5! Очень все вкусно, хороший выбор, и еще раз повторюсь))) все вкусно! Мы завтракали и уезжали то на пляж то по городам, и возвращались уже затемно, как раз к ужину...

Рядом с отелем есть где прогуляться и сделать прикольные фотки, пляжа своего практически нет, но совсем рядом пожалуйста загорай купайся.... Плюс есть рядом магазин с очень приятным продавцом-хозяином, к нему в радость было ходить за винишком и прочими вкусняхами) Нам всегда дарил небольшие сувениры. ЗА большими покупками мы ездили в центр в супермаркет, там конечно для нас рай) и всежевыжатые соки дешевле пакетированных и сыры вкуснейшие и колбаски и т.д Много мы сувениров там купили)

Машины мы снимали 3 раза в разных местах, и на все остальные дни случайно набрели на прокат квадриков которые были в хорошем состоянии. Мы взяли практически новый квадрик, и на нем все остальное время гоняли по местности, причем накатывали за день до 140 км)))) случайно и на военные базы заезжали и малюсенькие деревушки по которым на машине сложно проехать а на квадре само то, я еще дома навигатор поставил по этому мы все обкатали там что только можно было)

Вернемся в отель, парковка маленькая по этому с парковкой проблем не было только если в метрах 200 машину ставить, а для квадра место всегда находилось.

Бар на пляже посещали постоянно, там классно выпить пивка или кофий с очень классным видом!) но после привычного Все включено, непривычно платить)))))))))))))))))))

Бассейн маленький и мы в него не ходили, в основном Немцы там тусили.

Отель маленький и рассчитан на европейскую публику, по этому и уровень тянут.

Вечером сидели на баре, интернет был нормальный, пили свой алкоголь но очень по тихому, потому что гоняют))) не сильно но официант тонко с улыбкой намекал что низзя)) Несколько раз попадали на представление, красиво) но скучно.

Отель рассчитан на тихий семейный отдых, можно и с детьми.

Были в отеле и парочка геев, плескались и резвились в собственном бассейне))) что меня немного напрягало, но тут что поделаешь))) европейская толерантность!))))

До центра идти километра 1.5... но мы ходили 2 раза, потом на колесах.

В целом отель полностью за свою цену нас полностью устроил! Еще обязательно вернулся бы, но жена на другой берег теперь тянет)

Советую этот отель, и все равно надеюсь вернуться))

Спасибо за хороший отдых!

Наш корпус

ЗА мной в далеке отель... тут хорошо видно природу вокруг отеля.

чистота билзко к морю вкусные завтраки вкусный ужин территория компактная красивый вид из отеля
далековато от центра
Добавлено 21.09.17 15:31 (2 714 символов в тексте)

10:30 26.09.17

Добрый день! Скажите пжл, чайник есть в номере и какой номер у вас был (с хорошим видом!). И где конкретно рядом магазин (с вкусным винишком!). Спасибо.

11:07 26.09.17

Добрый день. Чайника не было в номере, да мы без детей по этому вечерами вино, пили, а утром уже на завтрак... необходимости не испытывали... магазин находился в 2х минутах от отеля, работал часов до 10-11 вечера. Там местное вино очень много сортов, все не перепробовали... С собой в ресторан нельзя было на ужин носить, но... русские не сдаются)

12:42 26.09.17

В магазин куда идти? Вправо-влево от отеля? Название не помните? И если вино принести например в бутылке из под колы - то как? Получится?

12:50 26.09.17

выходите из отеля и направо) там на месте разберетесь, там все очень просто. у нас были чашки-термос, жена утром без кофе никуда, она поллитровая.... вот так и выходили из положения. Утром в них кофе в поездку, а вечерами в ресторан или в бар но уже погорячее...

13:24 30.11.17

Полностью согласен с отзывом. В Херсониссосе отдыхали 5 раз, из них три раза в этом отеле.
Магазинчик с таверной это отдельная тема: хозяин-грек очень гостеприимный, даже когда не особо что-то надо было все равно хотелось туда зайти.

22:23 13.03.18

Добрый вечер, расскажите, а вечером есть чем заняться? Остановили выбор пока на этом отели, переживаем что скучновато будет(

22:13 16.03.18

Добрый вечер! спасибо за столь подробное описание,остался еще один вопрос - на пляже лежаки бесплатные? спасибо

10:19 23.03.18

Добрый день! Извиняюсь что только отвечаю, были в Тае, в инете не сидел)
Лежаки там можно сказать есть но их нет) их мало очень потому что там то и пляж маленький, мы ходили метром 100 в сторону слева как выходишь из отеля. там пляжик хороший но лежали на полотешках) сказать честно, мы очень много ездили по острову и на всевозможных пляжах были) на нашем были один день, один час и сгорели за этот час, по этому чтобы не искать йогурт) мажьтесь хорошо!)))

10:28 23.03.18

Скажу честно! Вечером там делать нефига))))) Ну скажем они то стараются вечерами устравивают какие то концерты с национальными танцами, но честно сказать, мы даже не ходили, очень много ездили и возвращались очень поздно, хотелось только спать!)))
Остров тот ооочень понравился) Я до сих пор жене говорю, что хочу там жить!) отель хорош тем что тихий, вкусный, чистый и в красивом месте. высыпаться там одно удовольствие.