АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5726
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с семьей

Отдыхал с супругой и двумя детьми. Всем очень понравилось. Начну по порядку. При заселении в номер имелись небольшие недочёты; отклеившиеся в углу обои, сломанный кондиционером и отсутствие туалетной бумаги. Но после звонка на ресепшен, в течении получаса, все недостатки были устранены. Уборка в номере ежедневная. Постельное белье за 8 ночей менялось два раза. Питание довольно разнообразное и вкусное. Не знаю что в питании людям не нравится? Лобстеров с устрицами тут конечно не подают. Зато говядина или свинина, куриные грудки постоянно. Фрукты, детское питание (котлетки на пару, сухие завтраки, молоко, йогурт, супы, блинчики и сладости) также всегда в достатке. Алкоголь пускай и дешёвый. Зато не бадяга из не понятно откуда. Водка, шампанское, коньяк в бутылках, пиво перовое, вино из пачки. Между основными приемами пищи, есть перекусы. Очень вкусные оладьи, попкорн, мини-пицца, мороженное, сладкая вата, соки. Короче голодными не останетесь точно.

Про анимацию. Тут все тоже очень не плохо, если вы конечно сам не мешочки согласны участвовать во всем. Единственный вопрос к детской анимации, можно бы было не много побольше для детей.

Персонал. Очень вежливые и отзывчивые люди, за что огромное им спасибо.

На счёт чистоты. В отеле очень чисто. Кто-то писал что в ресторане грязно. Лично я не заметил. Столы и пол протирают постоянно.

О море ничего писать не буду, потому что это Анапа. И тут уж кому как повезет)) Нам повезло было чисто.

Отдельное спасибо хочется сказать аниматору Алексею, за то что не давал скучать. И огромное спасибо бармену Ксении за то что подливала хорошего настроения)), и просто за то, что она очень светлый добрый человечек.

В общем к посещению данный отель категорически рекомендую.

Добавлено 21.09.17 15:55 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 16.02.18

Напитки алкогольные входят в стоимость?

07:29 02.09.19

Галина, извините пожалуйста что не ответил. Просто не заходил сюда долгое время. Коньяк, вино, шампанское, пиво, водка входят в стоимость. Если собираетесь туда ехать, то имейте ввиду, что отель в этом году изменился не в лучшую сторону. Мы ездили в августе и нам не понравились эти изменения. Позже напишу подробно в отзыве.

17:24 27.02.18

А не подскажите на счет питания по сменам, если приходишь не в свою или посередине часа не критично?,не следят за этим?

07:31 02.09.19

Не критично, поднос который заканчиваетс, тут же меняется на полный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)