Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Хороший отдых с семьей

Отдыхал с супругой и двумя детьми. Всем очень понравилось. Начну по порядку. При заселении в номер имелись небольшие недочёты; отклеившиеся в углу обои, сломанный кондиционером и отсутствие туалетной бумаги. Но после звонка на ресепшен, в течении получаса, все недостатки были устранены. Уборка в номере ежедневная. Постельное белье за 8 ночей менялось два раза. Питание довольно разнообразное и вкусное. Не знаю что в питании людям не нравится? Лобстеров с устрицами тут конечно не подают. Зато говядина или свинина, куриные грудки постоянно. Фрукты, детское питание (котлетки на пару, сухие завтраки, молоко, йогурт, супы, блинчики и сладости) также всегда в достатке. Алкоголь пускай и дешёвый. Зато не бадяга из не понятно откуда. Водка, шампанское, коньяк в бутылках, пиво перовое, вино из пачки. Между основными приемами пищи, есть перекусы. Очень вкусные оладьи, попкорн, мини-пицца, мороженное, сладкая вата, соки. Короче голодными не останетесь точно.

Про анимацию. Тут все тоже очень не плохо, если вы конечно сам не мешочки согласны участвовать во всем. Единственный вопрос к детской анимации, можно бы было не много побольше для детей.

Персонал. Очень вежливые и отзывчивые люди, за что огромное им спасибо.

На счёт чистоты. В отеле очень чисто. Кто-то писал что в ресторане грязно. Лично я не заметил. Столы и пол протирают постоянно.

О море ничего писать не буду, потому что это Анапа. И тут уж кому как повезет)) Нам повезло было чисто.

Отдельное спасибо хочется сказать аниматору Алексею, за то что не давал скучать. И огромное спасибо бармену Ксении за то что подливала хорошего настроения)), и просто за то, что она очень светлый добрый человечек.

В общем к посещению данный отель категорически рекомендую.

Добавлено 21.09.17 15:55 (1 733 символов в тексте)

17:01 16.02.18

Напитки алкогольные входят в стоимость?

07:29 02.09.19

Галина, извините пожалуйста что не ответил. Просто не заходил сюда долгое время. Коньяк, вино, шампанское, пиво, водка входят в стоимость. Если собираетесь туда ехать, то имейте ввиду, что отель в этом году изменился не в лучшую сторону. Мы ездили в августе и нам не понравились эти изменения. Позже напишу подробно в отзыве.

17:24 27.02.18

А не подскажите на счет питания по сменам, если приходишь не в свою или посередине часа не критично?,не следят за этим?

07:31 02.09.19

Не критично, поднос который заканчиваетс, тут же меняется на полный.

Все отзывы Андрей (2)