Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Хороший отель, правда **** звезды!!!!

Отдыхали с подругой с 14 сентября по 21 сент 2017года. Все отлично. По документом продажи отель 4. Отель небольшой, очень уютный, жаль только тихий, много семейных пар, два бассейна, две горки, много фруктов на деревнях, которые можно сорвать и попробовать. Море рядом, пляж чистый. Номера хорошие, вид шикарный и питание обычное, но вкусное. отзывчивый персонал, нас встретили ночью разместили в семейном номере с подругой и даже потом не поменяли меньше. Оставили как есть на все время пребывание! спасибо большое менеджеру Emrah! Быстро решать проблемы если они возникали, помог организовать праздник для подруги на день рождение: торт, музыку, большо стол для всех наших собравшихся уже друзей!!! Будем рады встрече вновь. Минус в отеле только с аниматором - ее просто нет! Сами себе придумывали развлечение. Оператор был Тестур, отельный менеджер-гид Саид грубый и не отесанный менеджер от тур оператора забыл про нас не вывесив про наш рейс ни каких координат, мы пришли к выводу что его перенесли (т к на встрече с тур операторов он много раз сказал что за нас ответственности они не несут) слава богу это было ночью, менеджер отеля так же помог все решить мы были не далеко от отеля и он нас нашел и мы собрались за 7 минут. Огромное спасибо главному менеджеру Emrah, ЗАЗе и рабочему персоналу!!!!!! Emrah за оперативности решения проблемы, а то из за тур оператора (их гида) мы могли не улететь в этот день, если бы наш персонал не нашел нас за пределами отеля.

Наш обед!!!

Вечерний бассейн!

Мы отдыхаем!!!

День рождение подруги!

бассейн персонал вид на море рядом море организация
анимации
Добавлено 21.09.17 20:17 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (1)