Регистрация: 27.11.15
сентябре 2017
07.09.17 - 18.09.17

Не стоит 100% верить плохим отзывам

Прочитали отзывы, в основном хорошие - взяли путевки в июле на семью из 5 человек ( четверо взрослых и маленькуий ребенок - 1.4) . Ехали с опаской, после прочтения отрицательных отзывов. Теперь по порядку. Такое чувство, что люди едут не отдыхать, а высматривать отбитый кафель, плохой вид из окна и т.д.

Прилетели мы в 10 утра, на завтрак не успели, но пока оформляли документы, молодой человек принес прохладительные напитки и сказал, что можно будет перекусить в баре.

Заселили нас сразу же, на третий этаж, были номера 2040 и 2042. Убирали номер хорошо, полотенце меняли постоянно,горничной отдельное спасибо, Воду приносили в номер, но и в кулерах вода была хорошая, а то тут понаписали, что там вода из под крана. Шампунь и гель постоянно дополняли, фен работал, я прочитав отзывы привезла с собой фен, лишний груз притащила. Телевизор работал, только пульт не работал. Запахов никаких не было. С балкона вид на море. Но есть свой минус - дискотека под балконом, но мы так уставали, что и музыка нам не мешала. Ровно в 24 часа музыка отключалась.

персонал предупредительный, спокойный и не навязчивый..

С аэропорта везут сразу в отель, не заезжая в разные супермаркеты, как в Турции и в Египте.

Питание неплохое, есть что выбрать, было и мясо и рыба, тарелок и столовых приборов хватало и посуда была чистая.

Народу было много с пятницы по воскресенье - приезжали с Алжира на выходные.Я считаю, если хочешь, чтобы рядом с тобой были только русские, значит нужно выбрать другую страну.

Море и пляж замечательные, два дня было грязновато, прибило водоросли, запаха не было. Мы с семьей в основном были на море. Хотели море, пляж ,солнце - мы его получили.

Территория огромная, ухоженная, отдельные спортивные площадки.

Очень понравился бассейн +18, там народу мало, тихо, спокойно.

Для детей детский клуб, в котором работают чудесные девчонки. Мы с внучкой ходили по несколько раз в день, рисовали, смотрели мультикиЮ качались на качелях.

Команда аниматоров суперская!!! Молодцы!!!

Для нас самый большой минус - проблема с чаем. Я считаю его там нет!!! Стоят два автомата, в одном черный чай, в другом зеленый чай, конечно в автомате чай. разьве это чай. Пора уже переходить как в Египте и в Турции, пакетики на выбор и кипяток, красота!!!. Кофе отличный!!!

, могу не согласться с отзывамипотИ тут посыпались отрицательные отзывы, .

пляж песок бассейн+18 территория персонал анимация
отсутствие чая не было глазуньи как везде
Добавлено 22.09.17 01:32 (2 354 символов в тексте)

21:00 29.09.17

Мы ездили в августе, нороду быдо тьма, в июле может не такой наплыв туристов, поэтому может было не все так плохо. Мой отзыв плохой, и правдивый, и вода в кулерах была не всегда питьевая, и я своими глазами видела, как туда заливают воду из шланга с кухни... и не одни мы это заметили. На какие то недочеты в номере не обращали внимания, соглашусь только в том, с вами, что чая у них нормального нет. Детей накормить очень трудно, детского стола как такого нет, каждый раз то недовареное мясо или рис. Дети у меня не привиредливые, едят все, даже младшая в 1,5 года. Но тут испытывала трудности, как накормить детей! Да, еще забыла написать, пластиковые стаканчики, один раз муж принес напиток, а стаканчик грязный внутри, они их собирают и моют, думала показлось, но кто то еще написал про это в своем отзыве. Тарелки грязные, недомытые. Думаю вам повезло, что вы ездили в июле. Персонал отеля однозначно не справляется с таким потоком туристов в августе....если и поедем в Тунис еще ращ, то это будет июнь или сентябрь, что бы было чище)))

16:11 29.03.18

Анна, соглашусь!!
Мы тоже были в июле.. и никакую воду никто нам в номер не приносил (удивило прям), одна бутылка при заселении - и все... в кулерах да, вода не всегда была хорошая... грязная посуда нам не встречалась, но охотно верю, что так было.. вообще вроде вот и неплохо, но рекомендовать этот отель не буду... ах да! При нас еще была куча местных... а уж когда был день каких-то семейных игр.... мамадарагая... хотелось сбежать из отеля...

08:55 04.05.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник?