Регистрация: 08.09.11
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Постараюсь написать подробный отзыв и ответить на все...

Постараюсь написать подробный отзыв и ответить на все вопросы, которые у меня возникали.

Отдыхали в Mitsis Summer Palace с мамой и детьми в августе 2017

Этот отель является частью большого комплекса из 4х отелей,

Mitsis Family Village Beach Hotel 4*

Mitsis Summer Palace

Mitsis Norida Beach 5*

Mitsis Blue Domes

я их расставила в порядке увеличения цены.

Территория одного отеля перетекала плавно в другую. На территории какого отеля я нахожусь можно было узнать по цвету зонтиков, Family Village - зеленые, Summer Palace - синие, Norida Beach 5* - желтые, Blue Domes - из соломы. Вместе они образуют такой большой город, по которому можно гулять несколько часов. Территория очень красивая, много цветов. Все отели спускаются с горы к морю, по расположению номера как повезет, может быть далеко от пляжа, а может быть рукой подать. В Family Village есть корпуса, которые дальше всех от моря, там ездит паровозик. В Summer Palace есть лифт к морю.

В Summer Palace - очень много бассейнов, рестораны, бар на пляже.

Номера большие, две изолированные комнаты, в номере мини бар пополняемый.

Очень красиво они придумали, что несколько номеров образуют дворик, а внутри дворика бассейн, так что из любого номера до бассейна одна минута. Бассейнов получается много, штук 12 мы насчитали. В Family Village можно с балкона второго этажа спуститься прямо в бассейн. В Blue Domes есть индивидуальные бассейны.

В Norida Beach 5* есть горки для детей и взрослых, рядом бар, можно их посещать.

Анимация: разнообразный спорт (волейбол, йога, дартс, шары), мини-диско, вечернее шоу. Очень понравилась аквааэробика прямо в море. Можно ходить к аниматорам в любой отель. Так же можно ходить на вечернее шоу в любой отель. По выходным привозят музыкантов, некоторые из них очень прилично играют.

На территории четыре мини-клуба можно оставлять детей в любом, в Blue Domes очень красивый замок, в котором есть русские аниматоры.

Пляж: крупный песок или очень мелкий камень, хороший заход в море, тапочки для плавания не нужны, оборудован всем необходимым: туалеты, бар, закусочная, кабинки для переодевания.

Пляж очень чистый его убирают несколько раз в день, территория тоже очень чистая.

Зонтики, шезлонги бесплатно, полотенца под залог.

Море очень чистое, чуть холоднее, чем на севере острова, но зато нет волн.

Меня поразили стайки разноцветных рыбок, которые ничего не боятся, плавают между ногами, берут корм прямо из рук. В камнях поодаль можно найти крабиков.

Каждый час ходит автобус до Кардамены от ресепшена отеля, до города Кос автобус ходит дважды в день.

Еда нормальная, большое спасибо кондитеру, фрукты нормальные, мясо, рыба всё есть.

В чем прелесть именно отелей Mitsis что расширенное меню бесплатных напитков, можно заказать фраппе, можно бейлиз.

Персонал невероятно доброжелательный, действительно себя чувствуешь дорогим гостем. Можно выносить что хочешь из ресторана, можно налить в бутылку любой напиток в баре, можно попросить дополнительные полотенца или шампунь. Никогда не откажут.

По уровню цена-качество мы не нашли отеля лучше.

Добавлено 22.09.17 17:36 (3 098 символов в тексте)

16:08 21.11.17

Рассматривали один их этих отелей на следующее лето, чтобы по РБ выкупить. Но немного смутила фраза "размером с хрущевку" ))))

17:00 21.11.17

я имела в виду, что номер огромный, 45 метров