Регистрация: 22.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Крик души

Если вы хотите полностью испортить свой отпуск езжайте в этот отель, остальным не рекомендую. Отдыхала с маленьким ребенком. Начнем с самого начало, прилетели мы в 2 часа ночи нас поселили в номер где стоит 2 кровати и 1 шкаф имеется соседняя комната с посторонними людьми. душ не работает унитаз готов провалиться с 4 этажа на 3-й , постельное белье грязное , мусорное ведро полное. Половина следующего дня вместо того что бы отдыхать мы бегали в поисках приличного номера. Приличный номер нашли, но там не оказалось полотенец, зато имелись полные мусорные ведра. В течении всего нашего отдыха номер не убирался, мусор не выносился, полотенца не выдавались. Питание- отвратное, кормили исключительно овощами. Для того что бы ребенка покормили мясом пришлось идти к управляющему гостиницей и устраивать разнос. Столовых приборов не хватало приходилось ждать пока их помоют. Восточных сладостей мы так и не увидели, фруктов тоже. Приходилось покупать в магазине. Обслуживающий персонал по хамски относиться к гостям. На все наши претензии они делают вид что нас не замечают. Тур оператор обещал бесплатные лежаки с матрасами и зонтики, а получилось что на 300 человек гостей всего 20 зонтиков и 40 лежаков, которые нам не достались.За 2 дня до вылета нас попросили переселиться в другой номер, но не чего приличного предложить не смогли. При этом грозились отключить свет и воду если не поменяем номер. Детский бассейн с горкой без подогрева поэтому ребенок заболел и пришлось домой лететь с температурой. Пляж не галечный, а камни и булыжники , пока заходишь в воду можно сломать ноги. В баре кроме пива и вина не чего нет, кофе и чай приходилось ждать завтрака, обеда и ужина.

Положительный момент только один большая красивая зеленая территория отеля.

красивая зеленая территория 2 бассейна
питание обслуживание номера персанал
Добавлено 22.09.17 22:22 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)