Регистрация: 22.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Не советуем!

Отдыхали в отеле Марат в начале сентября 2017года, 2мя семьями с двумя годовалыми детьми. Начнем с того, что когда мы купили путевки, позже начитавшись отзывов свежихмы решили отказаться от них, но туроператор Библио глобус убедил нас, что отзывы покупные, что мы купили номера в новом корпусе и нам не стоит переживать. Так вот - наш отзыв НЕ покупали!!!! На сайте указано что для детей предоставляют детскую кроватку, но нигде не указано что оказывается стоит она 500 руб в сутки! и это вовсе не кроватка - а Манеж! поэтому мы спали на неудобном матрасе с выпирающими пружинами кровати, после которой каждый день болела спина! когда мы пришли на заселение нам обьявили что мы проживаем все таки в этом старом корпусе(корпус 2) ремонт не делался с момента постройки..примерно с 1996 года!!!) на ресепшене сказали все претензии к туроператору, который в ваучере указал, что мы проживаем в корпусе 2, якобы отремонтированном. позвонив туроператор нам сказал что все уладит и нас заселят в новый корпус, но естественно Никто Ничего не сделал! На ресепшене только предложили доплатить 500руб в сутки с человека и жить себе припеваючи в новом корпусе(как в последствии оказалось таких обманутых туристов, которые думали что едут в новый корпус, а заселили их в старый оказалось очень много). Плюс если мы захотим кушать в новой столовой 1 корпуса(нового), то тоже необходимо заплатить 300 руб с человека в сутки. когда наш вопрос не решили и мы пошли заселяться в номер, в нем даже не было полотенец! прождав час после просьбы их предоставить на ресепшене ответили : "я передала вашу просьбу, какие ко мне вопросы?!" нашим друзьям достался номер напротив лифта, в котором в ванной был неописуемый запах, как будто там ктото сдох и давненько!! эту схему заселения сначала напротив лифта мы видели неоднократно! друзьям предложили другой номер но в этом же корпусе, в котором мало что изменилось только не было запаха.

Горячая вода с 7:00 до 22:00!

Вход в столовую конечно пугает! на фото видно что все жутко! питание

нормальное, но при большом количестве людей не хватает посуды, приходится ждать пока ее помоют.

Всегда еда холодная, не работает

подогрев!!! Один раз сходили в новую столовую, питание немного получше, людей мало, видимо не все готовы раскошеливаться!

Бассейн в отеле(по секрету) не чистят, а убивают все химикатами.

На территории имеются ветхие здания, которые выглядят очень страшно. На детской площадке нет газона, а вместо него мелкая маркая пыль и булыжники. вся территория отеля, за исключением виллы чаир и 1 корпуса, не реконструировалась с момента постройки.

В день отъезда нужно было сдать браслеты отеля и вернуть депозит за рих, который мы внесли в день заезда(300руб). выезжали мы в 7:30 когда мы подошли на ресепшен нам сказали, что нам вернут деньги, а остальным нет, т.к касса закрыта и откроется только в 9:00. (как

оказалось где-то есть объявление, о том что надо сдавать браслет вечером перед отъездом) администратор после поиска в своем кошельке нашла еще денег для наших друзей, а для оставшихся желающих выехать поскорее из этого отеля денег не было!

Трансфер обратно был тоже дико некомфортен(типо едете домой перебьетесь удобно ехать) Была полная маршрутка и был багажник на 2 чемодана! т.е в проходах,под креслами, на руках ехал багаж пассажиров!

Отелю желаем найти денег (а их мы заплатили немалые) и сделать

ремонт!

а Библио глобусу перестать обманывать туристов, при покупке путевок все таки надеялись на понимание, что мы едем с маленькими детьми!

столовая

Развлечения и спорт

Логотип отеля

свежий воздух пляж
Добавлено 22.09.17 22:34 (3 521 символов в тексте)

19:37 12.03.18

Какой ужас!Мы тоже оздоравливались в Крыму -погода и природа улучшили впечатление о санатории Жемчужина.Вещи на своем горбу(лифт не работает) специально выбирали корпус с лифтом,администрация наплевала на людей,а ведь это санаторий.Очень жаль,что Крым не для нас.

21:05 25.03.18

Ни ногой...