Регистрация: 07.05.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Хорошо отдохнула

Самый мой лучший отдых. Летела в Турцию по путёвке Bingo, т.е. заселили по приезду в первый попавшийся 3* отель, в котором есть места. Derya Deniz не для притязательных туристов. Я в отеле только ночевала и ела. Еда без сладкого, мучного и жирного. Похудела. Ехала за морем, солнцем, воздухом и горами, что и получила в полной мере. Море тёплое и очень солёное. Полный релакс.

В бассейне не купалась. По вечерам много химии в него кидают.

Номер в отеле меня устраивал. Чистый, уютный, всё работало, кроме двух лампочек, но они мне были не нужны. Балкон выходил на торговую улицу. Берите беруши.

На равнодушие персонала я забила.

Поесть вкусно можете в ресторанах центра Кемера. Кебаб из баранины очень вкусный.

Дискотеки крутые, но я на них не ходила. Ночью мимо проходила. Народу много, музыка - современные мировые хиты.

В Анталию съездила на морском автобусе за 15 лир от пристани (марина). Обратно - на автобусе за 9 лир.

Походила по старым узким улицам Анталии. Красиво.

Побывала на местном базаре. Поражает, оглушает - все кричат, продают. Народу, фруктов, овощей, рыбы, одежды - много. Яркие краски и запахи. Прикупила пару дешёвых вещей и много фруктов.

В LC Waikiki напротив отеля тоже купила несколько недорогих качественных вещей.

Познакомилась с хорошими людьми. Напоили местным чаем двух видов из турецкого самовара. Поводили по Кемеру. Я его исходила вдоль и поперёк. Сильно загорела.

В общем - отдых удался! Спасибо Турции и отелю Derya Deniz!

в центре города меню для похудения хороший номер тихий
сервис
Добавлено 22.09.17 22:35 (1 472 символов в тексте)

00:36 04.10.17

Скажите, пляж платный?

07:45 04.10.17

Загорать и лежать на своём полотенце на камнях - бесплатно. На лежаке - 1$.

13:26 12.10.17

Офигенный комментарий по самому плохому отелю Кемера. И море классное, и то и сё и магаз Вайкики хороший (кстати ни фига там хорошего нет, полный примитив), и поесть кебаба можно в кафешках города, хороший местный базар, и чаем напоили. "Отличный" отзыв о самом отстойном отеле Кемера. А если серьёзнее, то Кемер красивый город и там есть чем заняться. Но всё-таки надо было отзыв так и назвать... - Отзыв о Кемере. Но при чём тут отзыв об отеле. Да какой он отель? Так, постоялый двор для ну уж очень непритязательных путников. И совсем немного о рынке. Ну тот который по вторникам, шмоточный. Сплошь одни лишь фейковые товары крайне низкого качества. Реально отстой. Я там только футболки покупал. Типо относил и выкинуть не жалко. Нормальный человек который хоть немного разбирается в шмотках ничего покупать там не будет. Хотя нет. Магнитики на холодильник вполне можно.

20:02 12.10.17

Спасибо. Повеселили )
Про базар забыла уточнить -
он был в центре Анталии.

23:03 12.10.17

Тоже спасибо, но при чём здесь тогда наш Кемер?

23:09 12.10.17

А может так рассуждая и дойдём до Дубая? Там точно шопинг круче....

Все отзывы Ксения (5)