Регистрация: 02.09.13
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2017
12.09.17 - 21.09.17

В Тунисе второй раз

Сравнивая Sun Club Jerba 3*(июнь 2016) и Caribbean World Mahdia 4*(сентябрь 2017) 2 взр+1chl(5лет), два разных отеля по качеству отношения к отдыхающим. Последний оказался хуже по многим пунктам...... :

Заселение. Сначала отводят в старый корпус, показывая старейшие номера, потом за доплату показывают номера получше).(согласились за 15 дол) Как и все говорят номера требуют ремонта но мы не за этим приехали. Телевизор, холодильник в номере есть. Территория действительно зеленая, много пальм, трава, но мусор в ввиде прокладок и пустых бутылок присутствует.

О положительном.. Питание на хорошем уровне, мясо супер(курица, ягненок, язык, рыба, баранина), овощи пытаются вовремя пополнять, фрукты ( персики!, дыня, виноград, груши, яблоки)

Пляж. Человек который работает на +. Это дядечка на пляже. Он с утра чистит пляж, а потом всем носит матрацы по необходимости).... Море класс. Чистое и мелкое до буйков. То что надо для детей.

Анимация. Вполне), полностью не оценили в связи что рано уходили. Один вечер сидели до последнего. Караоке батл - было весело))))

Минусы... Уборка номера никакая. На три человека 2 полотенца, 0 шампуней и мыла, хотя у друзей все было ок с этим.

Напитки. Если повезет то пропорция разбавления с водой 50/50 %, а то-ли более. Пива хватало на пару часов раздачи, очередь как в СССР)

если честно, то в этот отель больше не поеду. Трешка в прошлом году больше впечатлила, чем этот отель 4*

Михаил оценил сервисы

питание
сменить персонал
Добавлено 23.09.17 01:12 (1 540 символов в тексте)

12:13 23.09.17

а в каком корпусе вы жили?
и в каком друзья?

13:38 23.09.17

Мы в корпусе В 3010, друзья рядом 2020

13:40 23.09.17

У нас удобное положение лобби-пляж-водные горки, т.е. в центре