Регистрация: 23.09.17
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Для очень русских. И неизбалованных.

Заезжали ночью. Поселили быстро. Начитавшись отзывов мы сразу полезли смотреть чистоту простыней, пока сопроводивший нас мальчик не ушел. К сожалению пятна были. Мальчик принес нам новые простыни, поменять пришлось самостоятельно ибо ночь и горничной нет а мальчик язык не понимает и все такое. Все остальное время нам меняла горничная и пятен больше не было.

Ночная смена если честно работает плохо. Звать долго, одеяло как-то попросили- сказали что принесут через 2 часа, не принесли.

Еда хорошая, хватает всем, но за 10 дней начала приедаться. Алкоголь середнячок, но если дать на чай то все становится лучше.

Персонал радушный, добрый. Нам очень понравился управляющий.

Из столовой утащить еду можно и это довольно легко, чем мы и пользовались. Это сделало наш отдых еще лучше. Все видят что ты уносишь, но за тобой не побегут с пеной у рта. Это добавляло уюта. Но не все постояльцы, что брали еду в номер потом приносили посуду обратно. Они просто ставили ее около двери или на пожарной лестнице! Это минус к чистоте, но мы понимали что уборщица не может поминутно обходить трехэтажный отель и собирать это за всеми. Также из минусов- за 10 дней ни разу не пылесосили в номере. И плохо пахло у основного бара.

Номер хороший. Как мы поняли в основном номера идут с двуспальной кроватью, односпальной и креслом, которое можно разложить в кровать. Это все в каждом номере. ТВ ловит русские каналы, но у пары не было звука. Балкон понравился, там стояли столик и стул. Понравился вид с балкона, хоть и был на другой отель, но очень красивый. Номер был с внешней стороны, где проходит дорога до моря. Видно было и море и дорогу основную.

Территория отеля небольшая, ухоженная. Горки у бассейна к сожалению включали только в определенное время. Рядом городской парк, очень милый. Само месторасположение хорошее. Основная дорога вроде не далеко с автобусами, но в то же время отель в довольно тихом месте.

Пляж маловат. В сентябре уже на пляже не работает бар, как мы поняли. Шезлонгов и зонтиков много. Относительно чисто (ну может пару стаканчиков пластиковых где). Никто не расставляет шезлонги в рядок, так что порой кажется, что на пляже бардак. Тем не менее мы спокойно распоряжались всем имуществом на пляже. Многие затаскивали шезлонги в море. Нет никаких проблем. До пляжа близко.

До ближайшего ТЦ 2км, что очень хорошо для некоторых.

Не хватало развлечений вечером.

В основном русскоговорящие, но к концу нашего отдыха очень много местных приехало отдыхать целыми семьями. А так в основном молодые пары или группы друзей.

Не стоит думать, что отель маленький и плохой. Очередей на еду и алкоголь не было. И это было шикарно. Ибо в 5 звездочном отели этой же сети - очереди. Людей очень много там. Также и мусора на столах после обеда или ужина.

Общее впечатление осталось отличным. Очень уютно. Персонал радушный, видно что работа тяжелая, а они улыбаются все равно. Никто не требовал чаевых! Ни разу и даже не намекнули! А в пятизвездочном сразу на прямую на баре сказали и потом мол я не понимаю по русски и английски и пошутил мол". Тот факт, что особого контроля нет-тоже понравился, главное не наглеть и вести себя как люди. Понравилось гулять в парке рядом. В столовую идешь с радостью, ибо там все улыбаются. Шеф повар встречает и улыбается, официанты. Все стараются принести скорее, что закончилось, убрать со столов.

Горничной оставили чаевые с бумажкой, где был смайл нарисован. Она нарисовала нам в ответ, забрав чаевые :)

Я бы туда вернулась еще раз.

радушие минимум контроля не выпрашивают чаевые хватает еды еда расположение хороший номер красивый вид из номера рядом парк
посуда на лестнице ночная смена персонала запах у бара не пылесосят в номере пятна на простынях
Добавлено 23.09.17 02:00 (3 505 символов в тексте)

23:22 17.05.18

Да уж... Сударыня, а зачем утаскивать еду в номер? Вам в столовой места не находилось? Во всех отелях есть предупреждение или просьба к гостям не выносить еду из ресторана, и это не блажь владельца или способ сэкономить, а попытка сохранить в чистоте номерной фонд. Сами пишете, потом грязная посуда у дверей стояла. А следующие постояльцы в номере тараканов и муравьев обнаружат 100%. Надо же не только о себе думать...

21:14 09.08.18

А по фото пляжа видно что зонтиком совсем нет. Подскажите, так есть ли зонтики и шезлонги?

Все отзывы Dbfb (1)