Регистрация: 27.11.13
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Второй раз в этот отель

Добрый день.

Второй раз поехали в этот отель и не пожалели. На этот раз с детьми. Бронировали deluxe. Размещение быстрое. Заселили в самый дальний номер. И плохо и хорошо. Плохо: далеко, если утром на завтрак то нормально, а если вечером с рынка и полные руки пакетов, то устаешь идти, реально далеко. Плюсы: в "нашем блоке" постоянно жили мы одни, остальные на 2-3 ночи, в основном китайцы, вечером приезжают часов в 9 и утром в 7:30 их уже нет. Отдыхающих было очень мало, до нашего бассейна не допдывали. Последний бассейн с солёной водой и прохладнее чем все остальные. В детском днём горячая вода.

Все на уровне прошлого года, единственное не включали подсветку в бассейнах и пузыриков тоже не было.

Комаров почти не было, так один-два, из других отелей очень жаловались на комаров.

В номере считаю не удачным расположение шкафов для одежды в ванной комнате, и так влажности хватает.

Возле номера два шезлонга и зонт, бассейн в трёх метрах от дверей номера. Считаю нет необходимости переплачивать за номер с собственным выходом в бассейн.

С нами были двое детей 5 лет. Доплачивали только за завтраки. Полотенец давали 3 комплекта, постельное на обе кровати, и подушку дополнительно дали. Воды ставили по 5-6 бутылок. Отдельно мы не просили, они сами.

При проживании в данном отеле повторно, комплимент от отеля: тарелка фруктов, правда пришлось на рецепции три раза просить, но не важно, они меня не понимали что я хочу. Т.к. в топхотелс-бонус при подаче заявки текст на русском и английском языках отличаются.

Рекомендую данный отель.

расположение уборка
нет
Добавлено 23.09.17 10:57 (1 560 символов в тексте)

14:26 02.10.17

Ирина, подскажите, как завтраки?

14:33 02.10.17

Каждый день одно и тоже, без вариантов. Но есть из чего выбрать. Сосиски, колбаса, рис, овощи, картофель, лапша, суп это все горячее. Оладушки, кексы 2 вида, хлопья 2 вида, овсянка ( детям кашу заваривали). Тосты, яйца глазунья, омлет с овощами, я брала без сыра, он противный у них. Масло сливочное это маргарин. Чай, кофе, молоко. Овощи свежие, зелень, фрукты арбуз и ананас и смесь фруктовая, йогурт, джемы клубничный и ананасовый, апельсиновый.
Голодным сложно уйти

04:46 08.08.18

Здравствуйте. Подскажите когда в каких числах вы были в сентябре? как погода? много дождей? влажность? волны на море? спасибо.

05:36 08.08.18

Добрый день.
Мы были с конца августа по 13 сентября.
За три недели пару дней был дождь. А когда были в октябре, когда король умер там неделю шли дожди.
Волны большие и летом и осенью на Кате и Кароне, на найхар поспокойнее, там мелко. Но дети полюбили кататься на волнах, конечно спокойно не поплавать. Есть пляж Парадиз платный, там волн почти не бывает.
Влажность конечно есть, за ночь вещи на улице не высыхают.