Регистрация: 07.12.11
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

без питания

Очень хороший отель

Рекомендую. Честно. Нам понравилось размещение отеля, ежедневная уборка, вежливость, учтивость... Даже неловко, когда приезжаешь в дождь, а тебе навстречу с огромным зонтом выбегают )... Цена приемлемая.

У нас номер с видом на "джунгли", видно Большого Будду и горы, и море с балкона тоже видно. Но номер в отеле нам, для отдыха, в первую очередь, и для сна. Территория окружения отеля, как таковая, не нужна, что удобно - вышел и сразу либо поесть, либо гулять, либо на пляж, а после - именно переночевать, отдохнуть после моря, сделать перерыв между экскурсиями, также есть парковка для байков.

Горячая вода, интернет (проводной и ВАЙ-ФАЙ) в номере, на телевизоре есть USB-вход - смотрели свои фильмы, когда отдыхали. Есть холодильник с мини баром (платный), мы не пользовались, правда. Вода в бутылках каждый день тоже появлялась ).

Работники отеля - ненавязчивые, и очень вежливые. По русски почти никак, но проблем не было от слова "совсем".

Гид, который к нам приезжал - очень тактично и четко рассказал о возможных тонких моментах безопасности (байк, море, и т.п.) не давил, не навязывал. Всё предельно по делу.

расположение чистота вежливость бассейн на 6м этаже всё есть и всё работает
Добавлено 23.09.17 12:20 (1 126 символов в тексте)

11:37 19.11.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли чайник в номере, т.к. в описании номеров его нет