Регистрация: 25.09.16
сентябре 2017
04.09.17 - 18.09.17

Отличный отель в своей категории

Отдыхали в сентябре 2017 семьёй с ребёнком 4-х лет. Понравилось всё. 2 года назад отдыхали на Крите в отеле такой же категории по такой же цене, разница существенная . Блю бэй значительно лучше. Соответствие цена-качество отличное.

1. Номер: оплатили номер стандарт в Анексе, заселили в двухкомнатный номер в бунгало, чуть ниже основного корпуса, с видом на море без доплат, было приятной неожиданностью. В номере всё необходимое, включая холодильник, плазменный телевизор, кондиционер (бесплатно), сейф (за доплату- 40 евро за 14 дней), фен. На балконе столик, 2 стула, сушка для белья. В ванной душевая кабина, гель для душа, мыло. Уборка в номере ежедневно, замена полотенец ежедневно, смена белья 1 раз в 3 дня. но по мере необходимости и чаще.

2. Территория: большая, очень ухоженная, много зелени, ребёнку есть, где побегать. На территории главного корпуса 3 бассейна. горки. для взрослых организованы всякие спортивные развлечения. Вечером детская анимация, правда на английском, что не мешало участвовать русскоговорящим детям.

3. Пляж: с главного корпуса 2-3 мин. с горочки. Вообще вся местность в округе в холмах. Для меня данный факт был просто сказкой, помогло сохранить фигуру после питания в отеле. Пожилым людям возможно будет сложно. Сам пляж (Мононафтис), не большой, лежаки, зонтики платно (комплект 7 евро), но можно и не брать. Заход в море каменистый, плита, со спец.обувью лучше. Вода кристально чистая, небольшая бухта со скалистыми утёсами, много рыбок. Для любителей плавать с маской-рай.

Не далеко ещё два пляжа, по своему тоже очень интересные.

4. Питание в отеле: достойно всяческих похвал. Разнообразно, вкусно, баранина в нескольких видах, свинина, курица, рыба ( разная), мидии, креветки, кальмары, очень вкусно запечённые овощи, всевозможные десерты,мороженное,сыры, фрукты.

5. Персонал: русскоязычных мало, но базового английского для общения хватало. Все внимательные, отзывчивые, дисциплина там железная. Все на своих местах, все просьбы выполняются быстро. Я обратилась на рецепцию с просьбой, не успела дойти до номера, меня уже ждала горничная.

6. Экскурсии: брали 2 приватные в агентстве по ходу на пляж у Виктора, рекомендую. Возил нас в горы. на южное побережье. посетили много интересных не туристических мест. Плюсы таких экскурсий- маленькая группа, мы были своей компанией из 8 человек, корректировка маршрута с учётом наших пожеланий. Стоимость 300 евро, для сравнения у тур.операторов такая стоит 600 евро. Самостоятельно брали машину, ездили на озеро Курнас, в Ираклион, Кносский дворец и пр.Арендовали кораблик, много интересных бухточек, куда можно попасть только с моря. В общем первую неделю релаксировали по месту, вторую провели в путешествиях по острову.

В целом проведённым временем на острове и в отеле в частности остались довольны. С удовольствием вернёмся ещё.

расположение обслухивание питание
нет
Добавлено 23.09.17 12:53 (2 834 символов в тексте)

23:06 01.05.18

Подскажите пожалуйста, есть ли на территории отеля детская площадка?

11:31 19.05.18

Как таковой детской площадки нет, есть только клуб детский и вечерняя анимация

Все отзывы Natalya (3)